Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отравление никотином, как вылечить?

12 12414 Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Вчера вкинул 2 пака снюса разом, при этом кидал 6 часов назад также, и походу начался дикий передоз, я проблевался, но симптомы не ушли, прошло почти 14 часов, всё также ощущается горечь во рту которую никак не заглушить, постоянное желание попить, а что не попью так сразу практически хочу в туалет. Как это вылечить?
Голосование за лучший ответ
qnixo Знаток (324) 1 год назад
ахах, бывает, бывает
qnixoЗнаток (324) 1 год назад
Снюсоед))
Владимир Рудаков Оракул (58802) 1 год назад
Капля никотина убивает лошадь
окоалкл лкралалаПрофи (819) 1 год назад
никто не употребляет чистый никотин, вы чего?. В курилках он всегда разбавленный, естественно, прямое введение в вену никотина убивает
Владимир Рудаков Оракул (58802) Так вы попробуте. Чистую никотиновую кислоту.
Лисица Ховринская Ученик (0) 1 год назад
Хорэ курить и закидывать в себя всякую дрянь
монглотатарецкитаец ня анимеЗнаток (325) 1 год назад
закладывать снюь
Yaroslav Qwerty Просветленный (42157) 1 год назад
Побольше молока попей и отойдёт
12 12414Ученик (92) 1 год назад
попробую
монглотатарецкитаец ня аниме Знаток (325) 12 12414, воды попей кубов 50 и тебя отравление не будет
имя фамилия Оракул (67425) 1 год назад
Однажды в 16 лет я отравился никотином. Курю до сих пор. Желание повторить возобладает.
12 12414Ученик (92) 1 год назад
как вылечить то
имя фамилия Оракул (67425) 12 12414, нашёл у кого спросить.
Мария Фомина Профи (677) 1 год назад
идти в наркодиспансер, консультироваться с психиатром, как работать с зависимостью
тебя прокапают, запишут на группу по созависимости и начинай работу над собой
Dima Evdokimov Ученик (64) 1 год назад
2 пальца в рот
монглотатарецкитаец ня анимеЗнаток (325) 1 год назад
чел ты мего хорош кста рил может помоч
Dima Evdokimov Ученик (64) монглотатарецкитаец ня аниме , :)
Гуру ошибок Просветленный (24058) 1 год назад
пить холодную воду, лежать в проветренном помещении.
если получится, можно вызвать рвоту - полегчает
валера симаков Оракул (51212) 1 год назад
Вот тибе и сигары, как старые туристы лечат отравления забыл чи шо
XXX XXX Ученик (24) 1 год назад
Никак! Ложиться помирать!
Anny Оракул (61283) 1 год назад
Необходимо принять какой-либо энтеросорбент (активированный уголь, Энтеросгель, Полисорб, Полифепан, Лактофильтрум). При сильном нервно-психическом возбуждении принять мягкое успокоительное средство (настойка валерианы, пустырника).
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
для начала - голову вылечить нужно.
Иван Иванов Мудрец (10481) 1 год назад
Лечить надо было раньше, а теперь - как после ядерного взрыва: поздно "пить боржоми".
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10183) 1 год назад
сорбенты попить, лучше несколько дней, полисорб к примеру, он хрошо токсины выводит и чистит организм
Wonderful Life Оракул (63999) 1 год назад
Первая помощь при отравлении никотином
При остром отравлении никотином следует начать оказывать первую помощь как можно раньше:

Обеспечить доступ воздуха (расстегнуть стесняющую одежду, открыть окна, двери).
Придать удобное положение телу, если пострадавший находится без сознания, проследить, чтобы не произошла аспирация рвотными массами или запавшим языком.
Если пострадавший в сознании, провести промывание желудка, для чего необходимо выпить 1–1,5 л теплой воды или слабого раствора перманганата калия, после чего вызвать рвотный позыв, надавив на корень языка.
Принять какой-либо энтеросорбент (Уголь активированный, Энтеросгель, Полисорб, Полифепан, Лактофильтрум).
Принять солевое слабительное (Магния сульфат).
Обеспечить усиленный питьевой режим с целью детоксикации и предотвращения обезвоживания.
При сильном нервно-психическом возбуждении принять мягкое успокоительное средство (настойка валерианы, пустырника, ландыша);
При симптомах клинической cмepти (отсутствие реакции зрачков на свет, остановка дыхания и сердечной деятельности, отсутствие сознания) провести базовую сердечно-легочную реанимацию.