Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отравление никотином, как вылечить?

12 12414 Ученик (92), на голосовании 11 месяцев назад
Вчера вкинул 2 пака снюса разом, при этом кидал 6 часов назад также, и походу начался дикий передоз, я проблевался, но симптомы не ушли, прошло почти 14 часов, всё также ощущается горечь во рту которую никак не заглушить, постоянное желание попить, а что не попью так сразу практически хочу в туалет. Как это вылечить?
Голосование за лучший ответ
qnixo Знаток (321) 1 год назад
ахах, бывает, бывает
qnixoЗнаток (321) 1 год назад
Снюсоед))
Владимир Рудаков Оракул (58776) 1 год назад
Капля никотина убивает лошадь
окоалкл лкралалаПрофи (819) 1 год назад
никто не употребляет чистый никотин, вы чего?. В курилках он всегда разбавленный, естественно, прямое введение в вену никотина убивает
Владимир Рудаков Оракул (58776) Так вы попробуте. Чистую никотиновую кислоту.
Лисица Ховринская Ученик (0) 1 год назад
Хорэ курить и закидывать в себя всякую дрянь
монглотатарецкитаец ня анимеЗнаток (325) 1 год назад
закладывать снюь
Yaroslav Qwerty Просветленный (42109) 1 год назад
Побольше молока попей и отойдёт
12 12414Ученик (92) 1 год назад
попробую
монглотатарецкитаец ня аниме Знаток (325) 12 12414, воды попей кубов 50 и тебя отравление не будет
имя фамилия Оракул (66073) 1 год назад
Однажды в 16 лет я отравился никотином. Курю до сих пор. Желание повторить возобладает.
12 12414Ученик (92) 1 год назад
как вылечить то
имя фамилия Оракул (66073) 12 12414, нашёл у кого спросить.
Мария Фомина Профи (679) 1 год назад
идти в наркодиспансер, консультироваться с психиатром, как работать с зависимостью
тебя прокапают, запишут на группу по созависимости и начинай работу над собой
Dima Evdokimov Ученик (64) 1 год назад
2 пальца в рот
монглотатарецкитаец ня анимеЗнаток (325) 1 год назад
чел ты мего хорош кста рил может помоч
Dima Evdokimov Ученик (64) монглотатарецкитаец ня аниме , :)
Гуру ошибок Просветленный (22898) 1 год назад
пить холодную воду, лежать в проветренном помещении.
если получится, можно вызвать рвоту - полегчает
валера симаков Просветленный (49653) 1 год назад
Вот тибе и сигары, как старые туристы лечат отравления забыл чи шо
XXX XXX Ученик (4) 1 год назад
Никак! Ложиться помирать!
Anny Оракул (60750) 1 год назад
Необходимо принять какой-либо энтеросорбент (активированный уголь, Энтеросгель, Полисорб, Полифепан, Лактофильтрум). При сильном нервно-психическом возбуждении принять мягкое успокоительное средство (настойка валерианы, пустырника).
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
для начала - голову вылечить нужно.
Иван Иванов Мудрец (10481) 1 год назад
Лечить надо было раньше, а теперь - как после ядерного взрыва: поздно "пить боржоми".
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10185) 1 год назад
сорбенты попить, лучше несколько дней, полисорб к примеру, он хрошо токсины выводит и чистит организм
Wonderful Life Оракул (63633) 1 год назад
Первая помощь при отравлении никотином
При остром отравлении никотином следует начать оказывать первую помощь как можно раньше:

Обеспечить доступ воздуха (расстегнуть стесняющую одежду, открыть окна, двери).
Придать удобное положение телу, если пострадавший находится без сознания, проследить, чтобы не произошла аспирация рвотными массами или запавшим языком.
Если пострадавший в сознании, провести промывание желудка, для чего необходимо выпить 1–1,5 л теплой воды или слабого раствора перманганата калия, после чего вызвать рвотный позыв, надавив на корень языка.
Принять какой-либо энтеросорбент (Уголь активированный, Энтеросгель, Полисорб, Полифепан, Лактофильтрум).
Принять солевое слабительное (Магния сульфат).
Обеспечить усиленный питьевой режим с целью детоксикации и предотвращения обезвоживания.
При сильном нервно-психическом возбуждении принять мягкое успокоительное средство (настойка валерианы, пустырника, ландыша);
При симптомах клинической cмepти (отсутствие реакции зрачков на свет, остановка дыхания и сердечной деятельности, отсутствие сознания) провести базовую сердечно-легочную реанимацию.