Ni-Mh 7.2v ~5000 mah 10 разных Какие из них порекомендуете к покупке или наоборот
У них дествительно реальная ёмкость 5000 mah? Или это просто маркетинг? Проводили измерения на заряде-разряде ? Банки в них используются размера SC.

Номер 7. Проверено. Да, емкость реальная.
На второй банке производитель не пожалел денег на штекер tx60 это много о чем говорит
больше 4000 быть не может вообще
Все производители(названия ) на снимках это "узкоглазые левые производители" они используют отбраковку аккумов "правильных" производителей поэтому выбор.1 - по отзывам ,2- по цене(не жалко выбросить если г**но).
пиз д ёшь всё, оодна батт неболее 1000 мач, вот и считай