Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто тело обнаружил?

Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (872602), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) 12 месяцев назад
Ещё с прошлого месяца лежит на подоконнике ...крылья правда позасыхали
Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (872602) 12 месяцев назад
Или фото, или я за себя не отвечаю.)
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) Михаил Вязовиков, музу не видел?....ну ты чего???? Это ж она была
Граф Вронский Оракул (88699) 12 месяцев назад
Валяются тут у всех на виду и ходят все, смотрят...На кого повесить?
Венер Садрисламов Искусственный Интеллект (153452) 12 месяцев назад
Архимед, когда опускал это тело в жидкость!))
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (437573) 12 месяцев назад
Когда Архимед садился в ванну, Эврика была уже там)
Туман над Янцзы Профи (598) 12 месяцев назад
Тот и Шерлок Холмс.
LilaГений (80455) 11 месяцев назад
Кто-то настучал, скорее всего. Я раньше вообще из бана не вылезала и все сносили.
Туман над Янцзы Профи (598) Lila, И твой вопрос снесли зачем-то...))
т Мастер (1994) 12 месяцев назад
дед пихто и бабка с пистолетом
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (168617) 12 месяцев назад
Белый шиповник, страсти виновник и тело накрывшая шаль
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6840108) 12 месяцев назад
Лишь сердце вправе выбирать,
В чьи руки, тело отдавать…))
Anny Оракул (60589) 12 месяцев назад
Как всегда, уборщица с утра.
Яшка Артиллерист Просветленный (46965) 12 месяцев назад
кто первый обнаружил тот пусть и забирает
Махно Искусственный Интеллект (272328) 12 месяцев назад
Тело спит. Оно устало...
Ведь оно вчера бухало!!!