окраска ресниц в салоне. как долго держится краска на ресницах? какие есть "+" и "-" окраски?

Алёна Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Milochk@ Мудрец (14209) 15 лет назад
В любом случае ресницы ослабнут. Подруга красит, эффект - месяц где-то. Ресницы стали тонкими и ломкими, а без краски она (подруга) уже не может. Хотела нарастить, но в салоне отказали - слабые ресницы. И ещё на окрашивание аллергия может быть. Лучше тушь хорошую купите.
Остальные ответы
Людмила Барбул Профи (787) 15 лет назад
Не знаю, не знаю. но у меня после окраски ресницы стали рыжими
Татьяна Зимняя Гуру (4962) 15 лет назад
Держится недели две-три, ничего хорошего, лучше сделай татуаж, это надежно и надолго, только пр идется потерпеть, больно!
Источник: личный опыт
Вероника Вячеславовна Ученик (104) 15 лет назад
В принципе, насколько долго краска будет держаться зависит от природного качества ресниц. Обычно от десяти дней до трёх недель. Плюсы: не надо ежедневно красить ресницы, и во время дождя или снега не потечёт, на курорте можно смело в море купаться и не бояться, что смоется. Минусы только при использовании некачественной краски (непрофессиональной) или при наявности аллергии на компоненты краски: ресницы станут сухими и будут сыпаться.