Кредит под залог авто

Взял в тинькофф банке кредит под залог авто
Тачку спустя время продал, человек ее переоформил и ездит на других номерах.
Кредит у меня остался, что же будет, если я перестану его платить?

как ты её мог продать, если авто в залоге???

Если вы перестанете платить по кредиту, банк начнет применять меры по возврату задолженности. Сначала вам будут приходить уведомления о просроченной задолженности, а затем банк может начать взыскание задолженности через судебный порядок.

В случае, если банк выиграет дело в суде, он может начать процедуру взыскания долга с вас как заемщика. Если у вас был залоговый автомобиль, то банк может начать процедуру его продажи, чтобы погасить задолженность. Если продажа автомобиля не покроет всю задолженность, то вы все еще будете должны оставшуюся сумму.

Вы человека просто подставили, если не будете платить у него авто изымут и денег не вернут. Почему кредит с полученных денег не погасили, ведь была же возможность?

Во проблемы у людей. А когда ни денег, ни машины - голова совсем о других вещах болит. Рекомендую попробовать, мозги прочищает.

Будешь пойман,связан и вые....ан ! А потом присядешь на нары и будешь выплачивать дальше !