Стена скелетов смотрящих на меня из мрака

Спящая Красавица Ученик (180), закрыт 11 месяцев назад
Здравствуйте!
Интересует расшифровка данного сна...
Я была будто в своей комнате, но она немного отличалась от моей реальной, будто в ней был ремонт, в ней были странности... Пришла комиссия, и стала обсуждать как он сделан, действительно была странность, где стояла кровать был слишком низкий подоконник, и меня спрашивают с насмешкой: "А как ты спать то собралась если подоконник такой низкий?" Он действительно был низким, что туда было не подлезти. На что я тоже ухмыльнулась ответила: "Действительно странно, как не продумали когда делали." Потом мое внимание было к одной из стен в этой комнате, вернее ее и не было вовсе, там был кромешный мрак, и когда я была на кровати (уже на какой то другой, не та что с подоконником) я посветила в этот мрак фонариком от телефона, и увидела ужасающую картину... Толпа скелетов, стоящих как стена смотрящих прямо на меня... Эти черепушки с провалами вместо глаз... В этот момент со мной присутствовала бывшая подруга, с которой в реальности не общаемся. И кажется я ей тоже показала этих скелетов и она тоже удивилась. В следующий раз когда я посветила их уже не было, они исчезли.
Перед сном принимала ванну с морской солью, ее восприняла как легкую чистку, после этого побаливала голова. А еще до этого поругалась с важным на тот момент для меня человеком, где наговорили друг другу гадостей, от него такого не ожидала, с посылами и пожеланиями негатива в мою сторону, что у меня возникло желание отправить ему все обратно. Может это все как то связано между собой... И ко мне приходили не просто скелеты, а сами мертвяки, только зачем...
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 12 месяцев назад
Скелет является универсальным символом опустошения, СМЕРТИ и тайны.

Сцены смерти характеризуются полным отсутствием движения. Как правило, обнаружение костей вызывает ужас.

Если создается впечатление, что персонаж сна не замечает "скелетов", то это работа вашего ПОДСОЗНАНИЯ, защищающего вас от жизненных бурь.

Однако появление такого образа во сне может быть сигналом предупреждения о том, что вам либо следует быть более осторожным при выставлении напоказ своих недостатков, либо полностью искоренить их из своей жизни.
Остальные ответы
Trotter Искусственный Интеллект (145461) 1 год назад
Просто навязчивые страхи. Они от того, что не хотите раскрыть глаза. Посветите на них - и исчезнут.
По конкретным делам - прежде чем отдыхать, Вам сейчас необходимо рассчитаться по кое-каким старым долгам.
Валентина Мыслитель (5713) 1 год назад
Здравствуйте. Вы можете почувствовать недомогание или заболеть. В основном, сон о том, что в реальной жизни вы остаётесь и не можете найти свой путь, виня в этом окружение, но проблема глубже и находится в вашем легковесном отношении к жизни и серьезным вещам. Необходимо сейчас задуматься о том, что вы можете исправить и наладить, придерживаться четких рамок и планов, чтобы не скатиться совсем.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183995) 1 год назад
это твои скелеты в шкафу и есть. правильно сама и ответила - ругань была с человеком.. прикол скелетов именно в этом, они не всегда на виду :)
ванна частично смывает малую часть негатива, а основная часть прорабатывается головой, потому и болела. осознанием своих ошибок..