Время игр

Можно ли подключить интернет к PS3.

Здравствуйте. У меня пс3 версия 4.90. Мне скачали на нее Hen,Multiman и PKGI. Сказали что нельзя включать интернет, потому что слетит прошивка. Правда ли это? Хочется скачивать игры с PKGI

Нельзя обновляться через инет, тогда слетит.
Интернет у ломаных плоек практически бесполезен. Ибо при синхронизации достижений с сервером автоматически получите бан плойки.

Да, вы можете подключить интернет к своей PS3 для скачивания игр из PKGI. Однако, если ваша PS3 уже взломана и установлены дополнительные программы, есть риск, что подключение к интернету может повредить вашу прошивку или даже привести к блокировке вашей консоли.

Чтобы снизить риски, вы можете попробовать следующее:

Убедитесь, что вы используете правильную версию программного обеспечения для вашей PS3, чтобы избежать конфликтов с дополнительными программами.

Подключайтесь к интернету только тогда, когда вы действительно собираетесь скачивать игры из PKGI.

Не пытайтесь обновить прошивку через интернет, если вы уже установили дополнительное программное обеспечение.

Используйте только надежные и проверенные источники для скачивания игр.

Ответ Яндекс`а: Подключается PS3 к интернету просто. Такая функция доступна каждому обладателю устройства. Следует сделать всего два шага:
Подсоединить кабель Ethernet;
Настроить правильно сеть, зайдя в настройки.