Вопрос по Лиге Чемпионов!Поставил меня в тупик

Kirill Rubanovich Мастер (1016), закрыт 15 лет назад
что будет если все команды сыграют все матчи в группе 0:0???как будут определять победителя
Лучший ответ
chereportodoks@mail.ru Мыслитель (9429) 15 лет назад
«…Итоговое положение команд в групповом турнире чемпионата мира определяется:
- наибольшим количеством набранных очков;
- разностью забитых и пропущенных мячей;
- наибольшим количеством забитых мячей.
При равенстве этих показателей определяющими являются следующие критерии:
- наибольшее количество очков в матчах между командами, имеющими равные показатели;
- лучшая разность забитых и пропущенных мячей в матчах между этими командами;
- наибольшее количество голов, забитых в матчах между командами, имеющими равные показатели.
При равенстве и этих показателей итоговое положение команд в турнирной таблице определяется жребием».
Источник: Думаю в Лиге Чемпионов также...
I MПросветленный (26214) 15 лет назад
Победители группы будут определяться жребием? хD Бред.
У вот на Чемпионате Европы 2008 в группе "смерти" была близка такая ситуация, когда на одну путевку претендовали бы 3 команды. В этом случае они бы все били бы друг другу пенальти... =) Интересно было бы посмотреть.
chereportodoks@mail.ru Мыслитель (9429) http://www.football.by/natteam/wc2006/final/regl.html Видимо, на ЧЕ и ЧМ разные правила=)
Остальные ответы
МАНЫЧ Мастер (1460) 15 лет назад
Необходимо будет выявить две команды, а значит надо либо дополнительные матчи устраивать, либо пинальти бить. А может и по рейтингу определяют.
david menabdishvili Мастер (2010) 15 лет назад
будет переигровка матчей
Маша Мастер (2451) 15 лет назад
Ну еще есть ответный матч, а если и в нем 0:0, то будет серия пенальти. Там то уж точно определят победителя
-=RAZER=- Мастер (1965) 15 лет назад
все 4 команды-в одни ворота!!!