Удалить аккаунт на госуслугах
Как то давно уже удалял аккаунт на портале, после его восстановил

.
Требуется опять удалить, но через приложения выдает эту ошибку. Через браузер ПК и телефона, вообще нет пункта "удалить аккаунт"
какие варианты?
Видимо пароль надо
Это только в мфц с паспортом и писать заявление. Онлайн ты не удалишь.
Для удаления аккаунта на портале госуслуг можно воспользоваться следующими вариантами:
Обратиться в техническую поддержку портала госуслуг по телефону или через форму обратной связи на сайте. Сотрудники технической поддержки смогут помочь вам удалить аккаунт.
Попробуйте войти в свой аккаунт на портале госуслуг через браузер ПК или телефона и перейти в раздел "Настройки профиля". Если пункта "Удалить аккаунт" там нет, то обратитесь в техническую поддержку.
Если у вас есть электронная подпись, вы можете отправить заявление на удаление аккаунта в МФЦ (многфункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг). Там вам помогут заполнить форму заявления и отправить ее в соответствующий орган.
Если никакой из вышеуказанных вариантов не сработал, попробуйте написать письмо в службу поддержки портала госуслуг или в социальные сети, такие как Twitter или Facebook, и запросить удаление аккаунта через них.
ты типа как страничку ВКонтакте, стало грустно и потёр?