Николас Кейдж в фильме "Оружейный барон" Бута сыграл?

Хрюрик Искусственный Интеллект (177188), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (305173) 1 год назад
фильм уже 2005 был снят.
Бут сел в 2008.
думаете кино посмотрели и решили Бута посадить? или сценаристу́ был очень известен Бут... все знали чем занимается но ничего поделать не могли...
нет...ПОТОМ манагеры просто увеличили доход от фильма ,используя шумиху с Бутом.
чистый капитализм...ничего личного
ХрюрикИскусственный Интеллект (177188) 1 год назад
Хоть один догадался даты сопоставить.
Остальные ответы
Альфонсо Габриэлевич КАПОНЕ Мыслитель (5126) 1 год назад
По сути да. Но героя фильма почему-то назвали Юрий Орлов.
Ученик Оракул (69926) 1 год назад
Наверняка.
Бут примерно таким же и занимался.
А после отсидки в тюрьме США, может претендовать на звание героя России.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (664988) 1 год назад
бут алмазами барыжил ещё со времён службы переводчиком.и дохрена чего знал про сечина и прочих
VictoriaПросветленный (23033) 1 год назад
Не говори глупостей. Ты там был? Тупо американские новости скушал. Тебя в тюрьму американцы посадят, тоже будешь так петь?
Ученик Оракул (69926) Victoria, Если я реально совершу преступление в СЩА и меня посадят, буду говорить все тоже самое как и Бут или Бутина. Мол я ни в чем не виноват.
Victoria Просветленный (23033) 1 год назад
Лакеи капитала конечно же будут безо всякой защиты суды устраивать - а потом удивляться "а нас за шо?" Посадили совершенно постороннего человека, невиновного ни в чём, кроме того что в стране где он был действовала юрисдикция США. В России сейчас тоже с какой-то стати экстрадируют британских граждан на территорию США, по заявлениям от Интерпола. Это нормально? Это ненормально.

Вывод: долой капитализм!
Альфонсо Габриэлевич КАПОНЕМыслитель (5126) 1 год назад
Изменила ответ, cyчка хитрожопая))
хаппи хаппи хаппиМыслитель (6284) 1 год назад
Невиновного?
Он оружие самолетами неграм подвозил, из которого они убивают друг друга.
Нет оружия - нет убийств, миллионы жизней сохранены.
Victoria Просветленный (23033) ., из задницы обвинение взял и размазал по бумажке. По факту: осуждён на территории за пределами США по надуманному обвинению на 25 лет строгого режима.
Valery Garanzha Оракул (64028) 1 год назад
нет, кейджа... все обвинения Буту основывались на слухах из пятых рук... не было даже косвенных, было враньё...
Ru-Mata Просветленный (32386) 1 год назад
ну....персонал Н.Кейдж был родом с Украины....типа брат его персонажа там ещё в некотором эпизоде из наркотиков изготавливал карту Украины....
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132681) 1 год назад
фантазии авторов он сыграл, а не реальность.
Дмитрий Колесников Мудрец (10125) 1 год назад
интересный факт. Судья, которая его судила, вышла в отставку и сказала что не было причин его судить. Чисто политическое дело. Чтобы очернять русских и Россию
Uuuuummmmm Мыслитель (8000) 1 год назад
Да, Бут был прообразом Оружейного Барона. Против Бута были введены санкции ООН уже в 2002 году.
В задержании Бута, по версии озвученной доктором политических наук, профессором Алексеем Бинецким, были заинтересованы прежде всего конкурирующие структуры российского ВПК, которые таким образом устраняли конкурента на международном рынке вооружения и выступали в данном случае в качестве агентов влияния своих американских партнёров, поэтому ими была тщательно подготовлена совместная операция по его задержанию в зарубежной юрисдикции, вне пределов досягаемости российского правосудия, в которой первые дезинформировали Бута относительно безопасности его поездки в Таиланд («выманили»), а вторые отвечали за его задержание и последующий вывоз в США