Какой блок в Minecraft лучше поставить в складе? Сундук или бочку? Склад будет большим

Хочу сделать склад в Майнкрафт, но не могу определиться в чем буду хранить блоки. Что лучше: бочки или сундуки?

Для эстетичности можно сундуки, они выглядят круче, для удобности бочки, можно на них повесить рамки. Или же если хочешь уместить больше места в складе то лучше ставить сундуки, но не по обычному, а так, чтобы двойной сундук смотрел в сторону стены.

Примерно так

Всегда использовал сундуки, но если мало ресурсов - то бочки, они тратят меньше дерево

Сундуки имеют много полигонов, из-за чего, они вызывают лаги, так что бочки лучше.

В сундуках можно хранить больше разнообразных ресов, а в бочках идентичных, зависиь от твоих потребностей, а так это дело эстетики не заморачивайся, что больше нравится то ставь, если не можешь выбрать подбрось монетку xD