кто нибудь пробывал рисовую диету,если да каков результат

натуся Знаток (270), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Giovanna Antonelli Мастер (1058) 15 лет назад
Долина не сидела на рисовой хочу заметить, она сидела на кефирной!
На рисовой не сидела, но предлагаю вот эту диету:
ГРЕЧНЕВАЯ ДИЕТА

На этой диете можно сбросить до 10 кг за неделю. Диета достаточно суровая, но как показывают результаты - действенная.
Всю неделю питаться только специально приготовленной гречневой кашей.
Как приготовить гречку: берем гречку из расчета как при обычной варке, и заливаем крутым кипятком, ставим настаиваться на ночь, варить гречку не надо. Гречку можно есть с кефиром 1%. Диета рассчитана на 1 неделю, потом следует сделать перерыв хотя бы на месяц.
___________________________________________________________________
ДИЕТА ЛАРИСЫ ДОЛИНОЙ

Весь прием пищи - строго до 18 часов. При этой диете можно потерять до 7 кг за неделю.
1-й день: 5 отварных картофелин в мундире; 0,5 кефира.
2-й день: 200 г сметаны, 0,5 кефира.
3-й день: 200 г творога, 0,5 кефира.
4-й день: 0,5 отварной курицы без шкурки, без соли, 0,5 кефира.
5-й день: 1 кг яблок, или 0,5 моркови или 300 г чернослива, 0,5 кефира.
6-й день: 1 л кефира.
7-й день: 1 л минеральной воды.

( и еще гречневую можете попробовать)
Остальные ответы
Миша Ихайлов Гуру (3253) 15 лет назад
Китайцы. Результат ошеломляющий.
Элла Орлова Мудрец (19824) 15 лет назад
Ерунда. Один (пардон) запор.
@@@@@ Мыслитель (7890) 15 лет назад
подружка пробовала, не помогла
Личный кабинет удален Мыслитель (9611) 15 лет назад
Рис очищает организм. Долина худела так.
kisaX Профи (702) 15 лет назад
Пробовала - атцой!!! Никаких питательных веществ!!! Лучше фруктовая какая нить)))
Svetlana Tishina Мастер (1854) 15 лет назад
А я сижу сейчас на гречневой, за 2 дня похудела на 1 кг, еще осталось 9 кг.
Пользователь удален Ученик (101) 15 лет назад
Для надо купить масло расторопши, чтобы печень чистить и смотря как варить, а так 2 ложки столовых с утра варишь без соли и сахара и съедаешь до 12 потом ешь все что хочешь до 18. 0