Тайна перевала Дятлова 2013 это самый тяжелый фильм из всех?

Магуайр Ученик (126), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97123) 1 год назад
Это тот, где путешествие во времени?
МагуайрУченик (126) 1 год назад
да
John G. Wild Оракул (97123) Nn, херня херновая.
Yaroslav Qwerty Просветленный (42092) 1 год назад
Так интересно посмотреть ну раз максимум 2...
Александр Федоров Мудрец (12071) 1 год назад
Посмотри фильм Михаила Ромма "Обыкновенный фашизм". Нормальный человек не может не содрогнуться во время просмотра этих ужасов.
МагуайрУченик (126) 1 год назад
а вы точно смотрели?
АнтибаборабПросветленный (42948) 1 год назад
Его в школе надо показывать
Александр Федоров Мудрец (12071) dvd myqip, согласен, но, наверное, в старших классах.
Александр ФедоровМудрец (12071) 1 год назад
Первоклашки что-то не поймут, чем-то будут напуганы. Без потрясения не обойдется, по неокрепшей психике многих в таком слае будет нанесен тяжелый удар. Ну да чего тут рассуждать, когда подобные решения принимает Минпрос.
Terry*Оракул (65125) 1 год назад
Можно книгу прочитать, чтобы иметь представление, фильмы такие лучше вообще не смотреть.
Александр ФедоровМудрец (12071) 1 год назад
Этот фильм нужно посмотреть всем, чтобы навсегда запомнить, что такое фашизм, какие беды гитлеровские изверги принесли нашему народу. И чтобы не было у нас таких уродов, как Коля из Уренгоя, жалеющий этих извергов.
Осужденный Умнов Мастер (1666) 1 год назад
Пародия поделка на Ведьму из Блэр
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270268) 1 год назад
...просто надо отдавать отчет тому что это всего лишь игровой фильм с гипотезой на события...
Константин Григорьев Просветленный (22608) 1 год назад
ну конечно.... А мальчик в полосатой пижаме, а Иди и смотри, ну и Шоа вам ни о чём не говорят?)
АнтибаборабПросветленный (42948) 1 год назад
Это серьезное кино
Константин Григорьев Просветленный (22608) dvd myqip, Какое, Перевал Дятлова? Так и я не мультики перечислил)
unreal eng Гуру (2842) 1 год назад
начало действительно нормальное , но когда появились кровососы из сталкера какой бред полнейший пошёл
Это опять я Оракул (67212) 1 год назад
Спекуляция на пустом месте.
ТБ соблюдать надо, тогда и не задавит.
Гуру ошибок Просветленный (23108) 1 год назад
и не правдоподобный: доказано, что забиты прикладами и выложены с вертолетов
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5609) 1 год назад
"Обыкновенный фашизм" еще тяжелее.
Если нервы крепкие, посмотри.