подскажите!

карина Ученик (15), закрыт 15 лет назад
привет!!! скажите, вы завтракаете ПОСЛЕ ТОГО как сделали пробежку на улице, или ДО него? и чем вы завтракаете? я имею ввиду калорейные пищи?
Лучший ответ
фанатик токов...))) Мудрец (15862) 15 лет назад
я завтракаю после пробежки, ем йогурт
Остальные ответы
Екатерина Федорова Мыслитель (6983) 15 лет назад
После пробежки, ем творожок и фрукт, чай или кофе!
Птица Мастер (1342) 15 лет назад
^) я ...если завтракаю то после 11 часов утра.... а потом пропускаю обед и ужин....
Лина Факирьянова Ученик (247) 15 лет назад
Утром пробежку лучше не делать, очень вредно для здоровья!! ! А завтракать лучше плотно, например овсяная каша, какао.
Лариса Знаток (460) 15 лет назад
После пробежки рекомендуется есть через час -полтора (это если вы хотите похудеть)
Не завтракаю - не хочется. А вот в 10-11 утра на работе "технологический перерыв" - какой -нибудь легкий салатик или фрукты и зеленый чай. Знаю что завтракать нужно, все об этом твердять, но не могу себя научить