Как очистить Гугл диск?

Timon Знаток (322), закрыт 2 года назад
Не могу очистить Гугл диск. На нём чего нету(почти), а пишет 15гб из 15гб. На сколько я понял какие-то файлы не отображаются, но не уверен. Помагите!
Лучший ответ
Артём Таптыков Знаток (259) 2 года назад
Если у вас на Google Диске показывает, что вы использовали все 15 ГБ доступного пространства, несмотря на то, что вы не видите много файлов, есть несколько способов очистить пространство на Диске:

Удалите ненужные файлы: Проверьте все папки на наличие ненужных файлов и удалите их. Это могут быть старые резервные копии, дубликаты файлов, загруженные фотографии, которые уже не нужны и т.д.

Очистите корзину: Если вы уже удалили файлы, но они все еще занимают пространство, проверьте корзину. Если файлы находятся в корзине, они продолжают занимать место на диске.

Очистите кэш Google Диска: Иногда Google Диск сохраняет кэш файлов, что занимает место. Вы можете очистить кэш, чтобы освободить место. Чтобы это сделать, зайдите в настройки Google Диска и выберите «Очистить кэш».

Отключите синхронизацию: Если у вас есть папки, которые синхронизируются с вашим компьютером, попробуйте отключить синхронизацию. Это поможет освободить место на вашем компьютере и на Google Диске.

Удалите старые версии файлов: Google Диск сохраняет несколько версий файлов, что может занимать место. Вы можете удалить старые версии файлов, чтобы освободить место. Чтобы это сделать, зайдите в настройки Google Диска и выберите «Удалить старые версии файлов».

Увеличьте лимит на Google Диске: Если вы используете Google Диск для работы, вам может потребоваться больше места. Вы можете увеличить свой лимит на Google Диске, подписавшись на платный план Google One.

Надеюсь, эти советы помогут вам освободить пространство на Google Диске!
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (155663) 2 года назад
Как очистить Гугл Диск.
Запустите приложение Гугл Диск. В правом нижнем углу перейдите в раздел «Папки».
Максимально прокрутите список объектов до конца. Если на Диске хранится слишком большое количество файлов, можно выполнить действие в несколько этапов. Коснитесь пальцем любого элемента в течение 2-3 секунд для того, чтобы выделить его. Затем тапните три горизонтальные точки в правом верхнем углу.
Нажмите на кнопку «Выбрать все». Таким образом все объекты будут выделены.
Далее выберите кнопку «Корзина» для удаления.
Подтвердите действие повторным нажатием «Удалить».
В нижней части экрана появится сообщение о перемещении файлов в «Корзину».
BELAZ Просветленный (47906) 2 года назад
Нажми ка резервные копии сверху справа
TimonЗнаток (322) 2 года назад
Но там не показон объём
BELAZПросветленный (47906) 2 года назад
Попробуй удалить, может копия 15 гбсит
BELAZПросветленный (47906) 2 года назад
Весит
Timon Знаток (322) VV∆SD, я удалил, стало 11гб. Два скриншота не могут столько весить
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (340257) 2 года назад
Вроде там общий объём с почтой. Может быть, почту заспамили