Майнкрафт: как сделать так чтобы когда у меня в инвентаре появлялся определённый предмет мне выдавался эффект?

HotCat Kll Знаток (473), на голосовании 2 года назад
Мне нужно сделать так что бы когда у меня в инвентаре появлялся сгусток слизи с именем "зелёный камень" то на меня накладывался эффект прыгучести
Голосование за лучший ответ
Руслан К Ученик (234) 2 года назад
плагины поищи
HotCat KllЗнаток (473) 2 года назад
мне нужно без плагинов. У меня почти получилось, но я сделал так что бы у меня выдавался эффект прыгучести когда у меня просто сгусток слизи
Артём Стец Ученик (107) 1 год назад
Могу помочь, если нужна помощь, пиши коммент,, или могу скинуть карту с нужными коммандами
HotCat KllЗнаток (473) 1 год назад
да можешь пожалуйста помочь.Я уже 1 месяц с этим вожусь.
Тут сам решай можешь дать свой контакт или скинуть карту.
если что то я есть в Телеге, Дискорд, ВК
HotCat Kll Знаток (473) HotCat Kll,