Тормозит комп после новой видеокарты

Купил себе видюху б/у rx 580 8 gb после чего в ставил её её в комп вместо gtx 650 комп начал лагать и тупить и долго выполнять простые задачи которые даже мой ноут на селероне и 3 gb ОЗУ выполняет.Так вот мне говорили менять БП (у меня БП от d computer на 550ватт) и переустанавливать Винду , Винду я переустанавливал это не помогло , БП ещё не менял. И теперь вопрос поможет ли тут андервольтинг , если нет то что делать вы этой ситуации.

P.S. когда ставлю старую видюху все норм работает

идешь и покупаешь НОВУЮ видеокарту, а не кусок древнего говнища и всё будет хорошо

долбoёб, идёшь на работу и зарабатываешь. всё. у меня как раз таки есть и не древний кусок кала в отличии от некоторых

конченый?

Попробуй перевоткнуть видеокарту. Или может на самой видеокарте термопаста высохла, и стоит сдать её в сервис, ну и как ребята подсказывают драйвера переустановить

Все из этого делал и ставил драйвера и термопасту менял

Через DDU старые дрова сноси и новые ставь