Нет подключения к интернету в Роблокс
Захожу на какой либо режим на платформе Роблокс, и сразу же появляется ошибка о отсутствии интернета (интернет проводной и хороший). После нескольких попыток зайти в игру, я или в неё благополучно захожу, или же у меня полностью пропадает интернет с компьютера. Как решить эту проблему?
Если вы испытываете проблемы с подключением к интернету в Роблокс, то можно попробовать решить проблему, выполнив следующие шаги:
Проверьте, что у вас есть соединение с интернетом. Убедитесь, что провод или Wi-Fi соединение на вашем компьютере подключены и работают правильно.
Попробуйте перезапустить компьютер и модем. Иногда проблема может быть связана с временным сбоем в сети, и перезагрузка может помочь исправить это.
Проверьте наличие обновлений для вашего браузера и операционной системы. Устаревшее программное обеспечение может приводить к проблемам с соединением.
Отключите все расширения в браузере, такие как блокировщики рекламы или VPN-сервисы. Эти расширения могут препятствовать соединению с серверами Роблокс.
Если ничего из вышеперечисленного не сработало, то попробуйте временно отключить антивирусное программное обеспечение. Некоторые антивирусные программы могут блокировать соединение с серверами Роблокс.
Если проблема все еще не решена, то возможно, вам следует связаться с технической поддержкой Роблокс. Они могут помочь определить, в чем проблема, и предложить решение.
У Роблокса уже давно проблема с серверами,так что в этом нет ничего удивительного
Искать проблему в системе, похоже роблокс тут не причем.
дружище ты решил проблему?