Можно ли поехать на зароботки в Америку?

Atomix . Ученик (3), на голосовании 12 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Матвей Сычёв Знаток (344) 1 год назад
Если готов поддерживать ЛГБТ и трансгендеров. А так же топтать на улицах российский флаг, то вперёд.
Gary SmithПросветленный (20311) 1 год назад
Похоже, что Вам голову сильно потоптали.
Матвей Сычёв Знаток (344) Gary Smith, а ну-ка обоснуйте свой ответ. Я просто уверен, что вам потопали голову скорее всего.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Можно если оформить рабочую визу
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 1 год назад
Если вы не россиянин то есть список стран кому можно получить сезонную рабочую визу