Вопрос к женщинам. Любите ли вы носить обувь с помпонами?

vkond94 Ученик (1), закрыт 1 месяц назад
Проголосовало 53 чел
Варианты ответов
Комментарии
Nicolae CeaușescuУченик (108) 2 месяца назад
фу млять
Виктор КлиторнюкУченик (123) 2 месяца назад
Лично мне нравиться
Вячеслав ВоснекоцкийУченик (110) 2 месяца назад
Только их и ношу)))
ты что женщина
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (241218) 2 месяца назад
группа тупой спаерской поддержки уже нарисовалась. где в твоём Задрыпинске ты собираешься такое носить и зачем?
Лада УгловаИскусственный Интеллект (369564) 2 месяца назад
Помпоны на обуви - блажь , а на шапке помпон защитную функцию выполняет во время падения на спину .
dima kОракул (62390) 2 месяца назад
Что ща обувь с помпонами?
Осужденный УмновМастер (1672) 2 месяца назад
Дададада ???????
СершГуру (2596) 2 месяца назад
Есть фото или видео где вы их носите? Нужно в начале посмотреть , потом делать оценку. А если по фантазиям, то у всех они разные)))
HelenaПросветленный (25489) 2 месяца назад
Привезла из Турции тапочки с помпонами. С удовольствием ношу с домашним платьем!
А может Просто снегом статьПрофи (608) 1 месяц назад
Если в сочетании с костюмом клоуна, то выглядит супер, я бы надела
Виктор КубраковОракул (53191) 1 месяц назад
Фетишист!
Суворова ЛенаУченик (81) 1 месяц назад
Я честно люблю такую обувь
vkond94 Ученик (1) Суворова Лена, а как насчёт тапочек с помпонами например?
Рокки КэтМастер (2160) 1 месяц назад
Не понравилось, что ответы на вопрос подразумевают, что я либо ношу обувь с помпонами, либо ненавижу её. Выбрала второй вариант, но негативных эмоций к такому стилю обуви не испытываю. Просто не в моём стиле, потому и не ношу