AliExpress кто шарит? Неудачная попытка доставки, что я могу сделать? и придет ли оно вообще

доставка алиэкспресс
Оно уже пришло. Почта посылки не доставляет к вам домой, если доставка не была правильно оплачена. Продавец на этом экономит, поэтому такое сообщение. Берите паспорт и получайте сами в отделении связи.
Пишите на Али экспресс там либо Вам деньги вернут либо товар придёт пишите на сайте в поддержку
Это значит что ты его не забрал и отправление ушло назад, хотя странно что так быстро. Скорее всего на почте косяки свои пытались исправить. Надо уточнить в месте выдачи что за фигня.

Здравствуйте! Все кто столкнулись с этой проблемой должны в первую очередь позвонить компании доставки.
В моем случае это были CaiNiao
Их телефон: 8(800)234-48-99
Сайты:
https://cainiao.ru/
https://global.cainiao.com/
После моего обращения мне спустя 2 дня позвонил курьер сказал, что вы находитесь по такому то адресу и т.д
После 2 часов ожидания моя посылка приехала
Да скорей всего отправили не в то почтовое отделение.