Меня завтра примут на работу или нет?

~Мария~ Гуру (4115), закрыт 12 месяцев назад
Завтра на собеседование пойду
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240974) 12 месяцев назад
Теоретически должны.И Вы приложите для этого много усилий.И вопрос - кто принимал или принимает.Женщина или нет?
~Мария~Гуру (4115) 12 месяцев назад
Я еще там не была, завтра пойду на собеседование
**Галина ** Искусственный Интеллект (240974) ~Мария~, если там будет дама - она очень властная и любит быть хозяйкой на своей территории. Она любит прихлебателей.Значит так надо себя вести. Если мужчина будет принимать собеседование - он как баба.Держите ухо востро.
Остальные ответы
Циник Оракул (50659) 12 месяцев назад
нет
~Мария~Гуру (4115) 12 месяцев назад
Почему?
Циник Оракул (50659) ~Мария~, Вне расклада. В Вашем вопросе неуверенность в завтрашнем результате Ваш виз-а-виз это почувствует и его решение будет именно таким. Совет. Выбросте из головы магию, оденьтесь на собеседование построже, без вычурности и яркого макияжа (допустимы неяркие лак и помада, подчёркивающие Ваши внешние достоинства. При разговоре не допускайте эканья-аканья и слов-паразитов, а также просторечья и слэнга ("прикоьно", "блин") не торопитесь с ответом и отвечайте кратко, если ВАс не попросят дать развёрнутый ответ. В этом случае мобилизуйте все свои знания и...вперёд. Искренне желаю Вам успеха. С уважением, ДЕД.
Ангел Искусственный Интеллект (136403) 12 месяцев назад
вероятно примут хоть возможно и не завтра. в начале будет тяжело все рушится башня. и даже кажется застой смерть. но после отказов. будет успех кубки. и даже хорошая прибыль и место на работе. королева пентаклей. возможно повышение в должности что будете руководить сила. и найдете там своего принца рыцаря
~Мария~Гуру (4115) 12 месяцев назад
Спасибо. Значит не стоит туда соваться?
Ангел Искусственный Интеллект (136403) ~Мария~, задайте вопрос картам
~Мария~Гуру (4115) 12 месяцев назад
Ангел Искусственный Интеллект (136403) ~Мария~, ну вот и принимайте решение