Почему при выполнении упражнения "сгибание кистей со штангой" забиваются мышцы разгибателей кисти?

Душный Мыслитель (8624), на голосовании 1 год назад
Они же выполняют абсолютно противоположную функцию
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (83082) 1 год назад
Мышцы разгибателей... Ну устают и те и те мыщцы
ДушныйМыслитель (8624) 1 год назад
а сх№яле
dima k Оракул (83082) kayyo, с какого то хуяле
ДушныйМыслитель (8624) 1 год назад
то это работа не разгибателей*
dima k Оракул (83082) kayyo, ну это то понятно ну на самом деле не в курсе почему... У меня тоже они забивались вроде бы... Хотя и не должны вроде бы
Голионов Алексей Мудрец (12916) 1 год назад
Если посмотреть на запястье, там много мышц не поместятся. Значит они маленькие, быстро закисляются
ДушныйМыслитель (8624) 1 год назад
на запястье только связки и сухожилия
Голионов АлексейМудрец (12916) 1 год назад
А мышцы предплечья где?
Душный Мыслитель (8624) Голионов Алексей, в верхней части предплечья у локтя лол