Как удалить удаленный доступ с телефона к ПК (через дискорд подтвердил код)

Ситуация такая что один чел с канала моей игры скинул ссылку на канал какой то, а там типа надо пройти верификацию и отсканировать QRкод я отсканировал и подтвердил... И пришло сообщение что доступ к ПК успешно дан. Я сразу же написал к другу тот сказал что так нельзя было делать и т л я сразу же вышел со всех устройств и поменял пароль, а знакомые говорят что те могут иметь доступ к моему телефону и всему что там есть ! Как узнать что делать как решить проблему ?( Я новичок в диске и поэтому дал дуступ🤦 я ничего не знал )

Какие то движения видишь
на ПК, телефоне
какой нибудь сторонний софт ставил?
Перезагрузи роутор, телефон, компьютер
тем самым разорвёшь соединение
после перезагрузки если какой сторонний софт ставил
удали и ни кому не давай доступ

Бро я ничего не устанавливал у меня на руках телефон а я дал доступ типа к ПК, пришло сообщение с кодом я ее прямо в дискорде же отсканировал и дал доступ видимо, но я сразу в течении 1 2 минуты зашёл в устройства сделал выход из всех устройств и сменил пароль, но один чел говорит что это все не поможет у них типа есть доступ к моему телефону могут получить доступ ко всему что в телефоне, и я вот не знаю щас чё делать и как это проверить