Почему он не проявляется ко мне? И проявится ли вообще?

Настя из Матрицы Мыслитель (6900), закрыт 1 год назад
Руслан 16.03
Анастасия 03.06
Лучший ответ
Менстридия Жуйвода Профи (669) 1 год назад
Я готова попробовать раскрыть перед вами тайны судьбы и дать ответы на ваши вопросы.

Судя по тому, что вы мне написали, я бы могла предположить, что вы встретились, но Руслан не показывает интерес к Анастасии. Для ответа на этот вопрос я могла бы использовать таро карты.

Итак, я потянула несколько карт. Они говорят мне, что Руслан не чувствует к Анастасии сильных эмоций и не видит в ней своей спутницы жизни. Он может испытывать к ней какие-то чувства, но они не настолько сильны, чтобы привести к серьезным отношениям.
Настя из МатрицыМыслитель (6900) 1 год назад
Спасибо! Это я Анастасия. Скажите, возможно ли вообще с ним построить отношения? Он вообще сам по себе бабник, но чем то привлекает
Менстридия ЖуйводаПрофи (669) 1 год назад
На этот вопрос я отвечу без использования гадания. Деточка, побереги себе нервы. Я понимаю, что сейчас может казаться, будто без этого человека не прожить. Однако водиться с бабниками - дело лихое, ты уж поверь моему опыту
Настя из Матрицы Мыслитель (6900) Менстридия Жуйвода, он мне делал комплименты, я купилась. Не могу не думать о нем, а он флиртует со всеми подряд, мне плохо от этого, хочу быть с ним. И каждый раз прощаю...Так надеялась, что с ним выйдут отношения
Менстридия ЖуйводаПрофи (669) 1 год назад
Я понимаю. Но боль пройдёт. Оставайся сильной. Мне в моей ситуации помогло изучение мистики. Найди что-то для себя
Настя из Матрицы Мыслитель (6900) Менстридия Жуйвода, ваше гадание на фоне остальных кажется самым правдивым. Мне гадали несколько человек, что он напишет, но этого не случилось. Я понимаю, что неинтересна ему, хотя пыталась быть с ним откровенной и проявлять только с лучшей стороны
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122155) 1 год назад
А должен разве? Не интересна, вот и не проявляется.