Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Poco m3 pro стал быстро разряжаться что делать?

Даниил Иванов Ученик (9), на голосовании 11 месяцев назад
Какой телефон выбрать до 23000 рублей
Голосование за лучший ответ
Cnep Профи (539) 1 год назад
выкинуть аккумулятор или как это называется и заменить его
мб с проводкой что то не так в телефоне и из за чего идёт лишнее энергопотребление
Даниил ИвановУченик (9) 1 год назад
Вдруг это дорого поменять акамулятор
Cnep Профи (539) Даниил Иванов, они в основном не очень дорогие и возможно это просто майнер так что проверь телефон на вирусы
CnepПрофи (539) 1 год назад
есть возможность что ты качал какие то файлы приложения и т.п. с сайтов??
если нет то и проверка на вирусы будет не очень полезна
CnepПрофи (539) 1 год назад
также аккумулятор на телефоне может испортиться при длительном использовании на холоде / зарядке телефона на холоде
CnepПрофи (539) 1 год назад
так же если постоянно гонять телефон с 0 до 100 процентов заряда он может испортиться
также пользоваться телефоном во время зарядки и всё такое вредит ему
также не стоит держать телефон на 100 процентах заряда на зарядке т.к. это может повредить батарею (проблема в основном на старых моделях телефоном и сейчас телефоны обычно сами перестают заряжаться на 100 процентах)
TrojanЗнаток (374) 1 год назад
Менять акб я не вижу смысла. Я поменял его на ми 10 т про и он как жрал аккум так и жрет
вывы вывы Ученик (131) 1 год назад
Нечего помои покупать всякие, айфон взял бы, проблем не видел бы.
TrojanЗнаток (374) 1 год назад
Да? И чтобы бегать от розетки до розетки? За стоимость айфона можно найти лучше аппарат. Я не пытаюсь начать конфликт и данный комментарий не несет никакого негатива, это лично мое мнение.
kaneki ken Мудрец (11084) 1 год назад
pixel 6a , gt neo 3t .Только не бери опять поко, да и шуеми в целом
009087959Знаток (409) 1 год назад
нихера ты с ценниками загнул
Даниил Иванов Ученик (9) 009087959, кто?
TrojanЗнаток (374) 1 год назад
Можно рассматривать и реалми gt 3 без приставки нео, и ван плас. Правда все зависит от бюджета.
Anny Оракул (60851) 1 год назад
Xiaomi redmi
Даниил ИвановУченик (9) 1 год назад
какой
Anny Оракул (60851) Даниил Иванов, A1 2/32 Gb Dual Sim
Александр Пирогов Просветленный (22674) 1 год назад
Выкинуть говнопоко в мусорку и купить Реалми
Теймур Худиев Профи (529) 1 год назад
Посмотри обзоры о любом смартфоне который тебе нравится перед покупкой и будет тебе счастье
Иван Иванов Мудрец (10481) 1 год назад
Заменить аккумулятор, "гасить" неиспользуемые приложения - интернет, жопис, прочее, что жрёт энергию.
Sanya От ядерки Профи (531) 1 год назад
Смотри. Поставь авто очистку оперативы, убери фоновые процессы, не нужные уведомления. Ставь чаще экономию. Но можно проще. Выбросить хлаоми и купить норм телефон
Даниил ИвановУченик (9) 1 год назад
какой например
Sanya От ядерки Профи (531) Даниил Иванов, реалми.
* Знаток (345) 1 год назад
Аккумулятор смени.
Staylay Мыслитель (8482) 1 год назад
Ща на яндекс маркете Realme 9 pro plus 26к стоит, надо брать. Либо если где дешевле, вообще пушка. Ну или realme 9 pro/10, если про плюс не получится