Личная жизнь в апреле . Посмотрите пожалуйста, что ожидать ?

din din Ученик (15), закрыт 1 год назад
Диана 23 марта 1996
Лучший ответ
Aleksandr Goldman Просветленный (37406) 1 год назад
Если у вас есть мужчина,то это отношения с сильным,уверенным в себе человеком .
У него к вам чувства и страсть.
din dinУченик (15) 1 год назад
Спасибо , пока нет мужчины ..) значит появится ?
Aleksandr Goldman Просветленный (37406) din din, Обязательно.
Остальные ответы
Наталия ПМ Профи (613) 1 год назад
В начале и середине месяца ничего не ждите, скука. К концу будет либо какая то новость, которая вас очень обрадует, либо проявления, которые доставят вам радость.