Завтра второй месяц весны начнется - будет ли похолодание в России? Усилятся ли снежные заносы? Вот 29 и 30 марта в

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392909), закрыт 1 год назад
В Питере сделаны фотографии 29 и 30 марта.
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172152) 1 год назад
Это последний дых зимы, так каждый год. По прогнозу начало лета будет аномально жарким почти по всей территории РФ. Временами до плюс сорока. В августе наоборот похолодание до плюс 10 градусов. Как тут сеять?
Остальные ответы
Ирина Просветленный (35168) 1 год назад
У нас в Башкирии снег растаял, кучками правда кое-где лежат грязные сугробы. На следующей неделе обещают +15
sUnset man Искусственный Интеллект (981373) 1 год назад
на днях потеплеет
ИринаПросветленный (35168) 1 год назад
С угрозами не сюда, месье)
ИринаПросветленный (35168) 1 год назад
Или я вас не так поняла?)
пилот во времени Искусственный Интеллект (149182) 1 год назад
Еще погода принесет сюрпризы-Арктика разбушевалась нестабильностью
Почтальон КурочкинУченик (197) 1 год назад
Это наверное там Джо колдует.
пилот во времени Искусственный Интеллект (149182) Почтальон, У них ваще писец.Как и в Лондоне-Перестарался
Василий Рассолов Оракул (76458) 1 год назад
Поживем-увидим. А Ваши фотки - это еще что, лет 12 назад, насколько я помню, у нас 30 марта был такой снегопад (при том, что до этого снег уже везде сошел), что я до ближайшего магазина - меньше ста метров, минут десять пробирался, сугробы были по колено. Пешеходы еще дня два только по проезжей части ходили - там еще коммунальщики успели хоть кое-как от снега расчистить, тротуары же были завалены более чем полуметровыми сугробами.
ИринаПросветленный (35168) 1 год назад
Во многих регионах такое было.
У нас в Башкирии весна раньше начиналась только с приходом апреля.
Василий РассоловОракул (76458) 1 год назад
Да вот и я помню, что раньше в апреле еще снег лежал на улицах, не везде, но все же. А сейчас - все, улицы чисты, даже дворники их подметать начали.
Андрей Мохов Просветленный (43578) Василий Рассолов, год на год.. в 99 на 1 мая снега насыпало ..
Андрей МоховПросветленный (43578) 1 год назад
В России...она большая...в Архангельске ещё снег лежит, а Севастополе и не выпадал...
Василий Рассолов Оракул (76458) Андрей Мохов, Да я в курсе. Помню, служил в армии в 1988-м - на 1-е мая все изнывали от жары (Псковская область, + 25), на День Победы - ноль градусов и дождь со снегом.
Почтальон Курочкин Ученик (197) 1 год назад
У нас зимой не было столько снега, сколько навалило за эти 2 дня. А сегодня ночью минус 20, А позавчера было плюс 15.
Андрей МоховПросветленный (43578) 1 год назад
Это где? Если не секрет?
Почтальон Курочкин Ученик (197) Андрей Мохов, Сибирь.
Почтальон КурочкинУченик (197) 1 год назад
За 17 лет ни разу не примерзала крышка бензобака, вчера я не мог её открыть.
Гор Искусственный Интеллект (118399) 1 год назад
Весна все равно войдет в свои права...своевременно или несколько позже.
Почтальон КурочкинУченик (197) 1 год назад
А у меня на уме стихотворение Пушкина.
Гор Искусственный Интеллект (118399) Почтальон, Унылая пора,очей очарованье -?
МОТЬКА Мудрец (11163) 1 год назад
У нас на Ставрополье уже похолодало, ночью небольшой морозец, а всё цветёт ведь и деревья,и тюльпаны-нарциссы
Георгий СоколовУченик (238) 1 год назад
Нет похолоданию!!! Нет похолоданию!!! Нет похолоданию!!!
Георгий Соколов Ученик (238) 1 год назад
Нет всякому там похолоданию в России!!!
бобер Профи (698) 1 год назад
а это точно снег у вас там
Anny Оракул (60863) 1 год назад
Нет, потихоньку пойдет на потепление.
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
от региона проживания зависит,наверное.
у нас,на Северном Кавказе солнечно ужЕ давно.и снега - нет.
( прогноз погоды слушайте по местности в которой проживаете и будет Вам счастье )
фото взяты из интернета,но за окном вишни точно также распустились.
(Ставропольский край) 31.03.23г. пятница
Iriska Гуру (4764) 1 год назад
Сейчас таро раскину
Александр Ревцов Просветленный (37520) 1 год назад
У нас днем +20, скоро лед пройдет - купаться будем :)
Иван Иванов Мудрец (10481) 1 год назад
Нет, сегодня обещали потепление.