Что такое повестка в играх

Это когда большинство персонажей — негры, геи, феминистки, лесбиянки и прочие борцы за "социальную справедливость". Причём присутствуют они там совершенно неуместно. Например, в сюжет впихнут обязательный квест с сопливой лавстори двух геев. Или в якобы историчной игре про викингов половина ярлов — женщины и негры.
Повестка — навязчивое продвижение современных западных трендов. Гомосексуализм, феминизм, БЛМ, бодипозитив, русофобия, исламофобия.

Годен!

Когда навязывают меньшинства

Смотря в какой игре