К чему сон - отказалась ехать в автобусе с парнем ?

BarXotka Ученик (197), закрыт 1 год назад
Приснилось, что я была на небольшом рыноке. И меня уговаривала купить вялый арбуз с вялой малиной но я отказалась . Далее ко мне подошёл знакомый, мы стали общаться ,что то решать. Вокруг нас были какие то люди ,разговоры. Далее подъехал большой автобус . В автобус заходят все люди ,которые были вокруг меня и мой знакомый тоже зашел в автобус , меня зовёт с собой говорит все вместе поедим . Но я отказалась . Неожиданно знакомый выходит с автобуса и решает остаться со мной. А все остальные люди уехали.
Лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (145354) 1 год назад
Что попало в отношениях Вам не надо, и это прекрасно!
Что остались - это тоже хорошо: по Вашей инициативе отношения выйдут из наезженной колеи, и таким образом будет возможность строить хорошие перемены.
Остальные ответы
Феоледи Просветленный (36482) 1 год назад
Вялые фрукты сняться к разочарованиям. Хорошо ,что вы их не купили. Если бы вы сели в автобус ,в жизни произошли бы перемены. Но вы остались ,значит ,перемен не будет
Кирилл ХодосевичУченик (32) 1 год назад
Мммм смешно, кто в это верит вообще((
Кирилл Ходосевич, ты с такими вопросами че тут делаешь вообще,и.диот?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183864) 1 год назад
вялые фрукты снятся потому что в реале нет прочных отношений:))
Светик Оракул (83591) 1 год назад
Ты просто устала от всего и хочешь отдохнуть.