Человек не алкоголик, но без алкоголя не может проводить время с друзьями...

Numb Просветленный (26904), закрыт 12 месяцев назад
Знаю одну женщину, никогда не отдыхает и не собирается с друзьями без алкоголя. Когда ей предлагали встретиться, посидеть и пообщаться без алкоголя, она сразу отказывалась по разным причинам.
У нее есть ещё одна странность. Она может запивать алкоголь чаем, кофе, или сразу пить водку с пивом. Она не алкоголик. Работает. Закончила какие-то курсы. Купила себе квартиру.

Это проблемы с головой у человека?
Лучший ответ
Иван Петров Мастер (1245) 12 месяцев назад
Хотя эта женщина может не соответствовать классическому определению алкоголика, ее отношение к алкоголю может вызывать определенные проблемы или быть связано с ними. Некоторые люди могут чувствовать себя более комфортно или раскованно в социальных ситуациях, когда они выпивают. Это может быть связано с социальной тревожностью или низкой самооценкой.

С другой стороны, возможно, ее круг общения также связан с алкоголем, и поэтому она не может представить встречи с друзьями без него. В любом случае, если ее потребление алкоголя вызывает проблемы в личной или профессиональной жизни, она может рассмотреть возможность обратиться к специалисту, такому как психолог или психотерапевт, для того чтобы понять причины своего поведения и найти способы изменить его.

Запивать алкоголь чаем, кофе или пить водку с пивом не является обязательно проблемой с головой, но это может быть показателем того, что человек не осознает последствий смешивания алкоголя с различными напитками. Это также может быть связано с вкусовыми предпочтениями или привычками.

В целом, если потребление алкоголя этой женщины начинает вызывать значительные проблемы в ее жизни или нарушает отношения с окружающими, то это может указывать на необходимость изменения поведения или поиска профессиональной помощи.
Рам из Харе КришнаИскусственный Интеллект (249895) 12 месяцев назад
Она алкоголик, если продолжает так жить.
Уже есть зависимость.
Вопрос времени, когда она сопьется окончательно.
Остальные ответы
Mia Fellix Знаток (316) 12 месяцев назад
всё норм. просто любительница)
LAUDAN Просветленный (22269) 12 месяцев назад
У вас неверное представление об алкоголизме. Она типичный алкаш.
Vikkor Просветленный (24488) 12 месяцев назад
Это ненадолго. Организм потом отомстит.
элина Искусственный Интеллект (101526) 12 месяцев назад
Она алкоголик, но начинающий. Все когда- то начинается с первой рюмки. У дамы зависимость
Инна Снежная Знаток (357) 12 месяцев назад
ну..вы прям совсем мягко о ней))типичная алкашня.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484572) 12 месяцев назад
В любом случае у нее алкогольная зависмость.Лучше с такими не иметь общего дела.
ELена Гуру (4531) 12 месяцев назад
молодец , пусть продолжает !
ALIEN Мыслитель (7683) 12 месяцев назад
Алкоголизм налицо-первая стадия...
Евгений Новиков Гуру (4028) 12 месяцев назад
Просто любит поработать с документами как Борис Николаевич
Skypure Просветленный (37538) 12 месяцев назад
На лицо алкогольная зависимость.
вэлл Просветленный (31947) 12 месяцев назад
Поговори с ней, спроси зачем пьёт чай и кофе.
Узнай у неё, замечала ли она за собой, что уже не может отказаться от алкоголя
МОТЬКА Мудрец (11140) 12 месяцев назад
Зависимость по-любому, просто ещё не опустилась
lusi deshe Мудрец (17912) 12 месяцев назад
Нет наоборот алкоголик
Георгий Соколов Знаток (256) 12 месяцев назад
Я негативно отношусь к алкоголю, я презираю алкоголизм!!!
Вал Ученик (214) 12 месяцев назад
Просто промыты мозги зоомби ящиком!