Монтажная пена с закрытыми порами существует ? важно чтобы пена не тянула влагу ,ибо будет зепениватъся бетон
нет
нужно красить потом
так она вроде вся закрытая. это внутри пористое а снаружи как плёнка.
Совсем без пор монтажной пены не существует, потому что сам эффект пены основан на пористости. Но есть очень хорошая профессиональная монтажная пена soudafoam maxi 70 нa https://ant-snab.ru/products/foams/professionalnye/ которая подойдет в вашем случае.
Если без пор – то это тебе не пену,а герметик нужен.
Подозреваю, что Вы самого себя в вопросе вводите в заблуждение.
Что значит «запенивать бетон»?
Щели между блоками или слой пены по поверхности большой площади? Для решения каких задач решение хотите использовать?
В каких условиях будет работать граница, в доме, в грунте, в неотапливаемом гараже, на улице?
Давайте лучше обсуждать конкретную проблему и искать пути решения.
А то получается как с теми горе-мастерами, которые для «прочности» стен кладут кирпич М100 на раствор М150 и потом удивляются, почему всю стену ломает и крошит(((