как хорошо отпраздновать 18 лет??? (недорого))

Елена Прокофьева Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Димоха_102 Просветленный (28831) 15 лет назад
Тупая дата.. . Я после своего 18 летия неделю отходил.... Бывает и такое.... И ещё хлеще.... С наступающей!!!!
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 15 лет назад
недорого относительно это дома. относительно потому что это зависит от того, что сломают ваши гости. если у вас в тёплое время года, то лучше устроить пикник .и дешево и квартира целой останется. но надо чтобы вас не побеспокоили другие люди, милиция. вообщем правильно выбрать место, да и приглашённых тоже.
Светлана Шевченко Профи (537) 15 лет назад
В МакДональдсе))) ) круто будет. . всегда хотела проорать так))) ) ну и по возможности налить в колу спиртн. напитков)
Кристина Ц Гуру (4183) 15 лет назад
главное С КЕМ) Только близкие по духу) И так, что бы потом самой не стыдно было) А где? Да хоть где. Смотря какие у тебя возможности. Можно дома, можно на даче, но казёнщину я не люблю)
Zhakupova Профи (519) 15 лет назад
Кравсиво и хорошо с друзьями в ресторане или в развлекательном центре, недорого в кругу семьи!!!!
$@Веталь@$ Профи (949) 15 лет назад
Класно дома посидеть.