Маши, среди женщин,которые обращаются к вам из-за одиночества, какая основная причина?

Елена Кузнецов Ученик (77), закрыт 1 год назад
Не знаю ,как кричать и куда обращаться. Как бы я хотела замуж и семью.... Я работала психологом, выгляжу хорошо, слежу за телом , но.... Одинока, уже надежду потеряла. Может карма...
Дополнен 1 год назад
Маги* . Извините, т9
Лучший ответ
~~Весна ~~ Оракул (85355) 1 год назад
Основная причина , это завышенные требования к мужчинам,
плюс не верят в себя и своё счастье
и торопят события Всё будет
Остальные ответы
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 1 год назад
может и карма. обратитесь к мастеру магу он посмотрит вашу ситуацию на тонком плане и даст совет что делать. или к психологу. а пока что могу только сказать перестаньте отшивать мужчин желающих познакомится с вами. даже если считаете что человек не ваш. и все наладится
~Мария~Гуру (4121) 1 год назад
Посмотрите пожалуйста вопрос
https://otvet.mail.ru/question/232960679
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188653) 1 год назад
На вас 2 порчи и венцы безбрачия аж 10 штук от 3 разных дам
~Мария~Гуру (4121) 1 год назад
Посмотрите пожалуйста вопрос
https://otvet.mail.ru/question/232960679
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188653) ~Мария~, будущее многовариантно, смотеть бесполезно.
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (35818) 1 год назад
Проблема чаще не в карме, родовых программах, проклятьях и т.д., а в личных "тараканах". И дело не во внешнем виде. Я видела пары в которых мужчина был симпатичный, а женщина выглядела не очень хорошо и имела лишний вес. Но ах, какая это была женщина. Она буквально светилась вся изнутри словно солнце. Да так что внешнее уходило на второй план.

Относительно вас. Много внутренних установок, которые мешают вам. И то что вы психолог в данном случае только мешает. У вас есть определённый шаблон каким должен быть мужчина. И большинство мужчин в него не вписывается. Вы сложно сходится с ними. Больше воспринимаете все отношения разумом. Не умеете доверять. Очень закрыты эмоционально. С вами сложно. При этом вы ищите сильного мужчину. А самостоятельная женщина, способная остановить коня, и сильный мужчина чаще всего в отношениях устраивают борьбу и соперничают за право быть лидером. Тут уже не до любви и брака. Тут выжить бы. А зачем мужчинам такое. Тем более если рядом полно тех, кто готов подчиняться. В отношениях иногда надо уступать и быть мягче, а своего добиваться хитростью))) При этом ваше желание иметь семью столь сильно, что отталкивает потенциального кандидата. И не важно озвучиваете его или нет. Оно ощутимо даже на более тонких энергетических планах. Да и на ваше поведение и то как вы пытаетесь выстроить отношения это сказывается. Выжпсихолог! Должны такое знать. А некоторых мужчин, которые пытаются с вами знакомится, вы просто не замечаете. Стоите высматриваете в небе орла, а он тут встрепанный воробей прыгает по земле, путается под ногами. Но вам то орел нужен. А с орлами нынче все сложно. Мало их. На всех не хватает.

Источник: руны
Елена Кузнецов Ученик (77) 1 год назад
Кому суждено ,те с любым характером находят
Елена Кузнецов , если все на судьбу списывать, то так и будет человека по течению нести, а если брать хоть что-то в свои руки) ...
Иезуитское Очарование Просветленный (33815) 1 год назад
Ну вам выше офигенно понятно написали.
Я как старая пожилая женщина "несчастная"без мужика отвечу так... не вы бы хоть статистику глянули численность свободных живых мужиков интерисующего вас возраста ну допустим по стране где вы проживаете... потом города... района... ну и как бы поймете шо порчи нет.
Судьба то может и на печке найдет, не факт что она вам такая понравится, поэтому переодически надо жопой вертеть и дрыгать ногами в каком либо направлении и искать альтернативы...
❄Svana Valkyrie❄Просветленный (35818) 1 год назад
Ну чаго ты. Какая статистика. Это же очевидно, что во всем виновата карма, порчи и венцы безбрачия (Татьяна сегодня щедра). По другому быть не может))))) Может начать снимать несуществующие порчи? Это же всеровно як плацебо совмещённое с НЛП. И мне хорошо и у клиента жизнь заиграет новыми красками)))
❄Svana Valkyrie❄Просветленный (35818) 1 год назад
Привет, Солнце. Хорошего дня.
Иезуитское Очарование Просветленный (33815) ❄Svana Valkyrie❄, хоспади ну если человеку станет легче морально после снятия " порчи" бога ради... некоторые вот от дыхания маткой ловят успехх))) Ну просто я лично пришла к выводу что в лж надо мыслить логически и стратегически, лямур судьба конечно зашибись...но реальность бытия не переплюнуть даже если ты офигенно красивая и умная и вообще ж с ума сойти как на такой не женится то? И потом принцы ж... как и императоры не идеалы, им с идеальной жэнщиной то тяжко... Вот и как бы, пусть изучит сначала статистику)))) потом можно дальше ....))))) углубится в вопрос
Елена Кузнецов Ученик (77) 1 год назад
С чего вы решили,что я не дрыгал ногами и ничего не делала? Вы ничего обо мне не знаете,чтоб меня обвинять
Иезуитское Очарование Просветленный (33815) Елена Кузнецов , вас никто не обвиняет. Учитесь читать! Психолог!)
Маруся Мастер (2013) 1 год назад
Основной причиной является возраст, к сожалению женщины -за- при всей своей красоте затмить не могут молодых - Новое поколение "наступает на пятки", да и приличные мужчины сегодняшним днем не одиноки. 20-25 лет - В этом возрасте женщина востребована, а дальше возраст виден по глазам. Это и есть причина, которую ни принять ни понять не могут.
Анна Соболевская Знаток (331) 1 год назад
Может психологу сможет помочь психоаналитик или коллега с научной степенью и более длительным опытом работы?