Помогите, пожалуйста с вопросом по SQL

Ёжик с тундры. Ученик (50), на голосовании 1 год назад
Как в SELECT записать вывод в 1 колонку записи: "За {payment_date} продано - {agg_amount} цветов" ?
  • Нет верного варианта ответа
  • CONCAT('За ', payment_date, ' продано - ', agg_amount, ' цветов')
  • 'За' || ' ' || payment_date || 'продано' || ' - ' || agg_amount || 'цветов'
  • CONCAT_WS(' ', 'За', payment_date, 'продано', agg_amount, 'цветов')
Голосование за лучший ответ
Коля Щетько Знаток (275) 1 год назад
CONCAT('За ', payment_date, ' продано - ', agg_amount, ' цветов')