я уж с этими ответами и интернетом забыл как с девушками в реале знакомиться... уж ни БЕ ни МЕ сказать не могу..

замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346), закрыт 17 лет назад
тока глазами хлопаю....))))))))))) ) пипец!!!!
Лучший ответ
Анна Мыслитель (8678) 17 лет назад
ПОШЁЛ ВОН ИЗ ИНТЕРНЕТА !!!НА УЛИЦУ Я СКАЗАЛА =0)
с нами красивыми знакомиться =)))
Остальные ответы
КатейКа Мастер (2138) 17 лет назад
ты прекращай это гиблое дело!!!
Margo_shka Мастер (1458) 17 лет назад
Бросай инет! иди пообщайся с живыми людьми, наообщаешься - возвращайся!
S-Lite Ученик (165) 17 лет назад
дай ей номер аськи:))
Татьяна Мастер (2427) 17 лет назад
да и у меня бывает подойду к девушке и пипец что подошла когда я вообще по жизни ребят люблю
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
так сколько тут девушек, с которыми можно познакомиться. попрактикуй в письменной форме, а потом восстанавливай свои навыки. у тебя получится, поверь в себя. ;)))
Наталья Высший разум (233081) 17 лет назад
записки заранее напиши с разными выражениями на все случаи жизни))))))))))))) выдавай по одной, вдруг она не быстро читает)
дуняша кулачкова)))) Просветленный (29955) 17 лет назад
хорошо что еще глазьями хлопаеш-а то совсем тогда диагноз!,,,))))))))))))))))))))))))))
Источник: куку!)))
Динара Знаток (496) 17 лет назад
Перечитай Пушкина, Лермонтова, доделай дела на работе, выпей чашечку кофе, оденься хорошо, прихвати кошелек и дуй в ресторан)))) лучше пешком, тк на улице много интересных девушек ходят.
Дешевле будет, если пойдешь в библиотеку, слов много новых узнаешь и наговоришься с умной девушкой))))))))))))))))))