Удаляют ли имплант вместе с коронкой или это делается в два посещения и у разных врачей?

Юлия Денисова Ученик (23), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
*LёKa* Просветленный (48784) 12 месяцев назад
Один имплант с коронкой в одно посещение. а если несколько это уже по показаниям.Анестезия делается и сначала коронку снимают ,затем операция по удалению импланта.И лучше у имплантолога который его ставил.И с медицинской точки зрения,поскольку врачу хорошо знакома его же работа и с материальной возможно.Операция по удалению импланта обычно по показаниям если есть осложнения,и при договоре указывается ,что в таком случае вполне может быть бесплатно.Это уже индивидуальные вопросы.