Информационные технологии

Помогите выбрать MP3 плеер из недорогих для прослушивания аудио книг

Всех рад приветствовать, ищу мп3 плеер с возможностью запоминания места остановки после выключения, чтоб снова прослушивать аудио с определенного места, так же что б была возможность вставлять обычные батарейки по типу мизинчиковых или пальчиковых, желательно что б можно было так же вставить память 30Гб и более

чем телефон не устраивает?

Дорогой - Hi-Fi плеер Fiio M11plus
Бюджетно средний - Hi-Fi-плеер xDuoo X2S
Бюджетно нету денег ,но качество надо - MP3-плеер Digma U4

PlayBooks Lite

Sony NWZ-E464 8GB

Здравствуйте! Существует множество мп3-плееров с функцией запоминания места остановки после выключения. Одним из таких плееров является SanDisk Clip Sport Plus. У него есть функция "Resume Playback", которая позволяет продолжить воспроизведение с того же места, где вы остановились. Он также использует обычные батарейки типа AAA, которые легко заменить. Плюс к этому, у него есть слот для карт памяти microSD, который поддерживает до 32 Гб памяти.

Еще один вариант - это плеер AGPTEK A02. Он также имеет функцию запоминания места остановки и использует обычные батарейки типа AAA. У него есть слот для карт памяти microSD, который поддерживает до 64 Гб памяти.