Помогите разобраться в мужчине. Что на самом деле думает и чувствует ко мне?

Светлана ) Ученик (30), закрыт 1 год назад
Светлана 17.06.75. Алексей 1.11.76.

Долгое время не встречались. Постоянно ссоры по переписке, непонимание друг друга. Сейчас общаемся как друзья, он даже предложил свою помощь в ремонте машины. Встречались, но чисто по делам, смотрел машину и хочет решить проблему с машиной. Про интим даже ни слова от него. Хотя раньше был бурный роман.
Очень интересно понять. Действительно ли видит во мне только друга или все таки хочет возобновить отношения? Почему вдруг стал помогать? Какие эмоций у него после встречи?
Спасибо огромное всем за ответы и помощь!!!
Лучший ответ
Elena Просветленный (22892) 1 год назад
Отшельников объединила дьявольская страсть. Возможно он страдал от вашей инициативности, вы его задавили. Не понимание куда движемся, не было каких то намерений с его стороны конкретных. Вас могут объединить чувства, праздник, легкость и живость. Он видит вас доступной и желанной, но огородился и сдерживает эмоции. Чувства к вам у него есть, выбор сердцем. Дайте ему время. Не давите.
Остальные ответы
John Lennon Мыслитель (8180) 1 год назад
Он с тобой просто переспал и все. Не ищи знаков где их нет. Хотел бы давно был с тобой
Nalya Kovals Просветленный (27861) 1 год назад
Мужчина хочет поддерживать вас, в чём-то быть вашей опорой, ему нужно было увидеться с вами, чтобы разобраться в себе, где-то даже прикинуть для себя вашу ценность.
Ольга ХренковаУченик (6) 1 год назад
Не могли бы вы посмотреть на чувства мысли намерения виталий 28 августа 1987 и ольга 27 мая 1988
Михаил Искусственный Интеллект (242940) 1 год назад
С ним только дружеские отношения.
Анатолий Рябов Мыслитель (5486) 1 год назад
Это у него такой характер, вспылил - отошёл
Надежда Гуру (4482) 1 год назад
Вы можете быть в статусе любовницы, но не больше. Если нет, то только дружба. Ни о каких серьезных отношений речи не идёт.
Светик Оракул (83527) 1 год назад
Его одолевают мрачные мысли,поэтому он не хочет отношений.Это временно.
Alla Rai Ученик (63) 1 год назад
Ничего он не чувствует. У вас нет ни страсти, ни любви и даже дружеских отношений не будет - лучших друзей. И ваши отношения ведет Сатурн а это печальный конец для вас обоих. Лучше не общайтесь с ним, не тратьте время.
SMOKING MAN Гуру (2855) 1 год назад
Не фантазируй себе. Ты для него стала еще одним парнем и всё. Как женщина его не интересуешь. А скоро и как парень перестанешь интересовать в силу разных интересов.
Алевтина Гуру (4719) 1 год назад
На деньги будет вас разводить...Ещё не плакался вам в жилетку?