Как найти простую девушку для которой не важно сколько ты зарабатываешь?

Илья Шмаков Профи (549), закрыт 12 месяцев назад
Чтобы ценила не сколько у тебя денег а твои чувства к ней,была верная и порядочная)
Лучший ответ
Андрей Коновалов Гений (66110) 12 месяцев назад
Шанс найти ПРОСТУЮ девушку в городе , тем более большом, крайне низок. Потому что город развращает . Давая больше возможностей для реализации планов и возможности зарабатывать большие деньги , город делает почти каждого человека материальным потребителем . Включаются механизмы соперничества и соревнования , когда хочется быть не хуже других, как минимум , или даже переплюнуть соседй, знакомых, сослуживцев . Живущие простой жизнью в селе или деревне , меньше подвержены этому пороку , хотя современный образ жизни и интернет начинают стирать в этом плане разницу между городом и деревней. Сельские жители , измученные "двойной работой" ( основная и домашнее хозяйство ) делают всё , чтобы их дети , получив образование , уехали в город и жили в материальном достатке , не изматывая свой организм изнурительным трудом.Но, в любом случае , людей с чистой душой в сельской местности больше в процентном отношении. Постоянное общение с Природой и землей очищает душу человека и не даёт ему деградировать в нравственном плане . Только живое общение с человеком может раскрыть его духовные качества . Переписка в соцсетях - это лотерея , в которой собеседник , прикрываясь , порой чужой фотографией или картинкой, может оказаться совершенно не тем , за которого он себя выдаёт . Даже аферистом противоположного пола . Знакомство со спутником жизни должно происходить не в соцсетях, на дискотеках , барах и прочих подобных местах, - там чаще всего обитают охотницы за толстыми кошельками . Хотя , редко , но бывают исключения . Богатые женихи в старину часто выбирали невест, не жалея времени на поездки . Они ездили по сёлам , высматривая красивых, работящих, послушных девушек . И такие чаще встречались в простых семьях. Особое внимание обращали на природную мудрость . Не на образованность ( некоторые были даже не грамотны) , а на способность трезво размышлять, выбирать правильные решения в трудных ситуациях , проявлять смекалку. Недаром в сказках отец даёт избранницам своих сыновей трудные задания и смотрит , как они с этим справляются . Это главное для будущей жены . Грамоте способных людей научить не составляет особого труда - они впитывают , как губка , знания , и , порой , могут переплюнуть учителя. А вот Душа поддаётся корректировке с трудом . Эта мудрость отражена во многих пословицах нашего народа . "Добрая жена да жирные щи - другого добра не ищи ". " Женился на скорую руку да на долгую муку "." Не бери жену богатую , бери непочатую ". " Богатую взять - будет попрекать "."Умную взять - не даст слова сказать "."Хорошие для хороших , а работящие для нашего брата ". Добрая жена - веселье , а худая - злое зелье ". Ребёнок часто копирует поведение родителй , поэтому , выбирая девушку . нужно смотреть на её маму . С большой вероятностью, девушка будет похожа на свою мать : привычками , поведением и даже внешне. Если мать была разведена , дочь может повторить её судьбу. Если мать девушки относится к мужу как к собственности : оскорбляет , унижает , то такое поведение . рано или поздно повториться в семье её дочери . "Смотри на мать , чтоб самому не страдать ". Если будущая избранница живёт в счастливой , пусть не богатой , семье , где царить совет да любовь, чувства искренни , без притворства, в доме порядок и чистота , - будьте уверены , что в вашем доме будет так же. Но есть одно , очень важное условие : НУЖНО САМОМУ ОБЛАДАТЬ ТАКИМИ КАЧЕСТВАМИ , КАКИЕ ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ В БУДУЩЕЙ ЖЕНЕ. Тогда сработает один из Законов Мироздания : Закон Подобия . Поскольку то , чего не хватает Душе человека для её роста и воспитания , будет в вашем спутнике , нравится вам это или нет . Некоторые , прожив целую жизнь , так и не понимают этой простой истины . Нужно чаще смотреть в зеркало и вспоминать басню Крылова .
Kitsu KimГуру (2610) 12 месяцев назад
сочинение на пять с плюсом.
Андрей Коновалов Гений (66110) Kitsu Kim, Спасибо.
ПиписёнышПросветленный (30534) 11 месяцев назад
Браво! Много концентрированных знаний по теме.
Андрей Коновалов Гений (66110) Кай, Благодарю.
Остальные ответы
Meditation forever Мыслитель (9700) 12 месяцев назад
Да, надо список вопросов, чтобы проверить это)
Александр Мастер (1423) 12 месяцев назад
Никогда не встречал девушек которые пишут сколько ты зарабатываешь, или где ты работаешь и т.п. такие вопросы мне никто, никогда не задавал, наоборот встречал, и встречаю простых девушек, а не каких-то бомжей которые пишут "сколько ты получаешь"? Таких можно сразу послать нах__.
Илья ШмаковПрофи (549) 12 месяцев назад
у меня постоянно в знакомстве а кем ты работаешь и тд)))) кажись нюх у меня на "нетаких")))
Александр Мастер (1423) Илья Шмаков, начни первым задавать такие вопросы им, и посмотри на реакцию.
Контер Страйк Ученик (107) 12 месяцев назад
Задавай наводящие вопросы, узнавай что для девушки главное в парне и тп, ну и ищи в соответствующих местах, вряд ли в маке на окраине города будет сидеть девушка которую интересуют только обеспеченные парни)
Даяна Махова Мудрец (10850) 12 месяцев назад
Быть харизматичным
Илья ШмаковПрофи (549) 12 месяцев назад
я считаю человек не должен для кого то меняться,люди должны быть такими как есть
Даяна Махова Мудрец (10850) Илья Шмаков, ну тогда и думай дальше почему большинство девушек интересует лишь твой заработок )
Рутгер Хауэр Ученик (29) 12 месяцев назад
Ну на сайтах знакомств
Илья ШмаковПрофи (549) 12 месяцев назад
клевая шутка,зачет)))
Тайлер Дерден Мудрец (12200) 12 месяцев назад
На уровне инстинктов все девушки этого хотят))
А.Б. Искусственный Интеллект (186871) 12 месяцев назад
сложно. Все уже научены)
Илья ШмаковПрофи (549) 12 месяцев назад
все научены к хорошей жизни даже погулять просто не кто не хочет,нужно либо в кино либо в кофе вести за твои деньги))))) просто мужчина кошелек для современной девушки
А.Б. Искусственный Интеллект (186871) Илья Шмаков, А жить в нахаляву на территории Девушки это норм? Пусть погуляет)
Серш Гуру (2924) 12 месяцев назад
Если у вас заработок 10р думаю не обидится. В смысле в минуту ))
На острове есть те, кому вообще ничего не важно. Главное что бы не съели ))
Abram PupkinМудрец (15682) 12 месяцев назад
неважно сколько мужчина зарабатывает,
главное чтобы этот остров был его
Серш Гуру (2924) Abram Pupkin, 100% )))
tricky truck Мастер (1248) 12 месяцев назад
Простую внешне. Иного не дано.
Eugene Paulo Просветленный (20478) 12 месяцев назад
Возможно тебе нужна побитая жизнью деваха, прожженная, которая вкусила днище по полной, например, сирота
Илья ШмаковПрофи (549) 12 месяцев назад
была похожая но я ее разбаловал и она стала зажраной тварью и мы расстались это все только на время,как начинаешь оказывать знаки внимания она превращается совершенно другого человека( на своем опыте знаю к сожалению
Илья Шмаков, Интернет бабам нужно отключать.Они там сразу находят форумы,где им доказывают,что они багини и все.Пропала баба
Антибабораб Просветленный (41391) 12 месяцев назад
Легко, когда начнется война, сейчас шансов нет.
Рия Мыслитель (9805) 12 месяцев назад
Такие есть.
Павел А. КоржовВысший разум (101655) 12 месяцев назад
Ну, ещё бы их не было)
Антибабораб Просветленный (41391) Lorenzo Vilagairirosa, вы не там ищете)
lusi deshe Мудрец (17911) 12 месяцев назад
В нормальных отношениях нужно вкладываться деньгами , любовь любовью , но только действительно побитый человек , верно будет любить лишь за глаза , но я понимаю о чем вы говорите
АнтибаборабПросветленный (41391) 12 месяцев назад
Психопатов любят за глаза
Неизвестно Оракул (76084) 12 месяцев назад
такую надо искать среди верующих девушек
Anny Оракул (60589) 12 месяцев назад
На дискотеке в сельском клубе
zalina hamukovaМастер (1623) 12 месяцев назад
ага ,в не существующей деревне
Дмитрий Минск Оракул (55419) 12 месяцев назад
Полно таких, оглядись получше
Илья ШмаковПрофи (549) 12 месяцев назад
полный бред что вы пишите
Максим Сотник Ученик (104) 12 месяцев назад
Найти цель своей жизни. И тогда эти жопы сами найдут тебя
АнтибаборабПросветленный (41391) 12 месяцев назад
Главное чтобы не ошкурили)
Алексей Челдеев Мастер (1885) 12 месяцев назад
Счастье на одной любви не построишь. А бедность - это то что разрушает семейное благополучие, и неважно насколько большая любовь.
Однако конечно же, та женщина, что ишет себе мужика только по его материальному достатку - плохая претендетка в партнерши.
Однако, та, что перед походом в ЗАГС проверяет мужика на его способность обеспечить полную семью - умная и рассудительная. Я предпочту такую, чем дуреху, потерявшую голову от любви.
Илья ШмаковПрофи (549) 12 месяцев назад
я предпочитаю когда все поровну но таких девушек которые делят все поровну просто нет
Алексей Челдеев Мастер (1885) Илья Шмаков, это уже стереотипы. Раньше может так и было. А сейчас все больше женщин которые зарабатывают больше мужика. Да и давно уже известно что альфонсы существуют не только на страницах романов но и в реальности.
idk dz Ученик (58) 12 месяцев назад
сходи к психологу
АнтибаборабПросветленный (41391) 12 месяцев назад
К бабе психологу)