Как найти простую девушку для которой не важно сколько ты зарабатываешь?

Илья Шмаков Профи (550), закрыт 1 год назад
Чтобы ценила не сколько у тебя денег а твои чувства к ней,была верная и порядочная)
Лучший ответ
Андрей Коновалов Гений (78182) 1 год назад
Шанс найти ПРОСТУЮ девушку в городе , тем более большом, крайне низок. Потому что город развращает . Давая больше возможностей для реализации планов и возможности зарабатывать большие деньги , город делает почти каждого человека материальным потребителем . Включаются механизмы соперничества и соревнования , когда хочется быть не хуже других, как минимум , или даже переплюнуть соседй, знакомых, сослуживцев . Живущие простой жизнью в селе или деревне , меньше подвержены этому пороку , хотя современный образ жизни и интернет начинают стирать в этом плане разницу между городом и деревней. Сельские жители , измученные "двойной работой" ( основная и домашнее хозяйство ) делают всё , чтобы их дети , получив образование , уехали в город и жили в материальном достатке , не изматывая свой организм изнурительным трудом.Но, в любом случае , людей с чистой душой в сельской местности больше в процентном отношении. Постоянное общение с Природой и землей очищает душу человека и не даёт ему деградировать в нравственном плане . Только живое общение с человеком может раскрыть его духовные качества . Переписка в соцсетях - это лотерея , в которой собеседник , прикрываясь , порой чужой фотографией или картинкой, может оказаться совершенно не тем , за которого он себя выдаёт . Даже аферистом противоположного пола . Знакомство со спутником жизни должно происходить не в соцсетях, на дискотеках , барах и прочих подобных местах, - там чаще всего обитают охотницы за толстыми кошельками . Хотя , редко , но бывают исключения . Богатые женихи в старину часто выбирали невест, не жалея времени на поездки . Они ездили по сёлам , высматривая красивых, работящих, послушных девушек . И такие чаще встречались в простых семьях. Особое внимание обращали на природную мудрость . Не на образованность ( некоторые были даже не грамотны) , а на способность трезво размышлять, выбирать правильные решения в трудных ситуациях , проявлять смекалку. Недаром в сказках отец даёт избранницам своих сыновей трудные задания и смотрит , как они с этим справляются . Это главное для будущей жены . Грамоте способных людей научить не составляет особого труда - они впитывают , как губка , знания , и , порой , могут переплюнуть учителя. А вот Душа поддаётся корректировке с трудом . Эта мудрость отражена во многих пословицах нашего народа . "Добрая жена да жирные щи - другого добра не ищи ". " Женился на скорую руку да на долгую муку "." Не бери жену богатую , бери непочатую ". " Богатую взять - будет попрекать "."Умную взять - не даст слова сказать "."Хорошие для хороших , а работящие для нашего брата ". Добрая жена - веселье , а худая - злое зелье ". Ребёнок часто копирует поведение родителй , поэтому , выбирая девушку . нужно смотреть на её маму . С большой вероятностью, девушка будет похожа на свою мать : привычками , поведением и даже внешне. Если мать была разведена , дочь может повторить её судьбу. Если мать девушки относится к мужу как к собственности : оскорбляет , унижает , то такое поведение . рано или поздно повториться в семье её дочери . "Смотри на мать , чтоб самому не страдать ". Если будущая избранница живёт в счастливой , пусть не богатой , семье , где царить совет да любовь, чувства искренни , без притворства, в доме порядок и чистота , - будьте уверены , что в вашем доме будет так же. Но есть одно , очень важное условие : НУЖНО САМОМУ ОБЛАДАТЬ ТАКИМИ КАЧЕСТВАМИ , КАКИЕ ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ В БУДУЩЕЙ ЖЕНЕ. Тогда сработает один из Законов Мироздания : Закон Подобия . Поскольку то , чего не хватает Душе человека для её роста и воспитания , будет в вашем спутнике , нравится вам это или нет . Некоторые , прожив целую жизнь , так и не понимают этой простой истины . Нужно чаще смотреть в зеркало и вспоминать басню Крылова .
Kitsu KimГуру (2610) 1 год назад
сочинение на пять с плюсом.
Андрей Коновалов Гений (78182) Kitsu Kim, Спасибо.
ПиписёнышПросветленный (31979) 1 год назад
Браво! Много концентрированных знаний по теме.
Андрей Коновалов Гений (78182) Кай, Благодарю.
Остальные ответы
Meditation forever Мыслитель (9710) 1 год назад
Да, надо список вопросов, чтобы проверить это)
Александр Мастер (1423) 1 год назад
Никогда не встречал девушек которые пишут сколько ты зарабатываешь, или где ты работаешь и т.п. такие вопросы мне никто, никогда не задавал, наоборот встречал, и встречаю простых девушек, а не каких-то бомжей которые пишут "сколько ты получаешь"? Таких можно сразу послать нах__.
Илья ШмаковПрофи (550) 1 год назад
у меня постоянно в знакомстве а кем ты работаешь и тд)))) кажись нюх у меня на "нетаких")))
Александр Мастер (1423) Илья Шмаков, начни первым задавать такие вопросы им, и посмотри на реакцию.
Контер Страйк Ученик (107) 1 год назад
Задавай наводящие вопросы, узнавай что для девушки главное в парне и тп, ну и ищи в соответствующих местах, вряд ли в маке на окраине города будет сидеть девушка которую интересуют только обеспеченные парни)
Даяна Махова Мудрец (10866) 1 год назад
Быть харизматичным
Илья ШмаковПрофи (550) 1 год назад
я считаю человек не должен для кого то меняться,люди должны быть такими как есть
Даяна Махова Мудрец (10866) Илья Шмаков, ну тогда и думай дальше почему большинство девушек интересует лишь твой заработок )
Рутгер Хауэр Ученик (29) 1 год назад
Ну на сайтах знакомств
Илья ШмаковПрофи (550) 1 год назад
клевая шутка,зачет)))
Тайлер Дерден Мудрец (12287) 1 год назад
На уровне инстинктов все девушки этого хотят))
А.Б. Искусственный Интеллект (188095) 1 год назад
сложно. Все уже научены)
Илья ШмаковПрофи (550) 1 год назад
все научены к хорошей жизни даже погулять просто не кто не хочет,нужно либо в кино либо в кофе вести за твои деньги))))) просто мужчина кошелек для современной девушки
А.Б. Искусственный Интеллект (188095) Илья Шмаков, А жить в нахаляву на территории Девушки это норм? Пусть погуляет)
Серш Гуру (2948) 1 год назад
Если у вас заработок 10р думаю не обидится. В смысле в минуту ))
На острове есть те, кому вообще ничего не важно. Главное что бы не съели ))
Abram PupkinМудрец (15980) 1 год назад
неважно сколько мужчина зарабатывает,
главное чтобы этот остров был его
Серш Гуру (2948) Abram Pupkin, 100% )))
tricky truck Мастер (1246) 1 год назад
Простую внешне. Иного не дано.
Eugene Paulo Просветленный (20509) 1 год назад
Возможно тебе нужна побитая жизнью деваха, прожженная, которая вкусила днище по полной, например, сирота
Илья ШмаковПрофи (550) 1 год назад
была похожая но я ее разбаловал и она стала зажраной тварью и мы расстались это все только на время,как начинаешь оказывать знаки внимания она превращается совершенно другого человека( на своем опыте знаю к сожалению
Илья Шмаков, Интернет бабам нужно отключать.Они там сразу находят форумы,где им доказывают,что они багини и все.Пропала баба
Антибабораб Просветленный (42944) 1 год назад
Легко, когда начнется война, сейчас шансов нет.
Рия Мыслитель (9979) 1 год назад
Такие есть.
Павел А. КоржовВысший разум (102036) 1 год назад
Ну, ещё бы их не было)
Антибабораб Просветленный (42944) Lorenzo Vilagairirosa, вы не там ищете)
lusi deshe Просветленный (20931) 1 год назад
В нормальных отношениях нужно вкладываться деньгами , любовь любовью , но только действительно побитый человек , верно будет любить лишь за глаза , но я понимаю о чем вы говорите
АнтибаборабПросветленный (42944) 1 год назад
Психопатов любят за глаза
Неизвестно Оракул (76102) 1 год назад
такую надо искать среди верующих девушек
Anny Оракул (60849) 1 год назад
На дискотеке в сельском клубе
zalina hamukovaМастер (1623) 1 год назад
ага ,в не существующей деревне
Дмитрий Минск Оракул (55771) 1 год назад
Полно таких, оглядись получше
Илья ШмаковПрофи (550) 1 год назад
полный бред что вы пишите
Максим Сотник Ученик (104) 1 год назад
Найти цель своей жизни. И тогда эти жопы сами найдут тебя
АнтибаборабПросветленный (42944) 1 год назад
Главное чтобы не ошкурили)
Алексей Челдеев Мастер (1885) 1 год назад
Счастье на одной любви не построишь. А бедность - это то что разрушает семейное благополучие, и неважно насколько большая любовь.
Однако конечно же, та женщина, что ишет себе мужика только по его материальному достатку - плохая претендетка в партнерши.
Однако, та, что перед походом в ЗАГС проверяет мужика на его способность обеспечить полную семью - умная и рассудительная. Я предпочту такую, чем дуреху, потерявшую голову от любви.
Илья ШмаковПрофи (550) 1 год назад
я предпочитаю когда все поровну но таких девушек которые делят все поровну просто нет
Алексей Челдеев Мастер (1885) Илья Шмаков, это уже стереотипы. Раньше может так и было. А сейчас все больше женщин которые зарабатывают больше мужика. Да и давно уже известно что альфонсы существуют не только на страницах романов но и в реальности.
idk dz Ученик (73) 1 год назад
сходи к психологу
АнтибаборабПросветленный (42944) 1 год назад
К бабе психологу)