Приснился реально существующий человек, о существовании которого на момент сна даже не подозревала.

Анна Греднева Греднева Ученик (64), закрыт 11 месяцев назад
Если приснился реально существующий человек с которым на момент видения не была знакома, и даже не подозревала о его существовании, что может означать этот сон. Это не человек противоположного пола. Сон не о романтике. Как потом выяснилось, это была родственница человека, которого сама видела 2 раза на момент сна.
Дополнен 1 год назад
Даже мельком не могла видеть эту женщину ни в реале, ни на фото, ни где либо в соцсетях. Первый раз увидела на фото ее уже после того как описала сон подруге, описала конкретно эту женщину и она открыла ее профиль в друзьях у своего бывшего мч. Она оказалась его сестрой, и при этом тетей тому молодому человеку с которым я ее видела во сне. Во сне, она у него про меня спросила: " Кто это? ". Бывшего своей подруги видела 3 раза в жизни, того мч что во сне был- 2 раза, о женщине узнала после сна.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 12 месяцев назад
Согласно сонникам, встреча во сне с человеком, с которым сновидец не знает в реальной жизни, олицетворяет нереализованные планы и амбиции. Также сновидение указывает на поступок спящего в прошлом, о котором он глубоко сожалеет, но изменить не в силах. Видеть вообще не знакомого и чувствовать радость от встречи с ним сулит приятное времяпрепровождение и перемены привычного жизненного уклада.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183936) 1 год назад
видела мельком фото, слышала о ней.. мозг дофантазировал
Валентина Мыслитель (5713) 1 год назад
Уточните детали сна. Что говорила/делала, при каких обстоятельствах?
Анна Греднева ГредневаУченик (64) 1 год назад
Девушка ( я пишу здесь этот сон от её имени) приехала на дачу к МЧ а там он сидел на скамейке и разговаривал с этой женщиной, она ему что то объясняла и жестикулировала. Девушка во сне заметила короткие красные ногти, блондинистые волосы до плеч и морщины на лице( лоб и область скул). Когда девушка подошла ближе, женщина спросила у парня" Кто это". Девушка сама ответила " Сестра его" И сказала что мама просила что то забрать в доме. Они с парнем идут к домику, в дверях оборачивается, оказывается с ним лицом к лицу, и говорит " Два ноль, ты проиграл". После сна, я показала в вк профиль этой женщины, и она сказала что её и видела. Вообще складывается впечатление, что сплелись сны двух парней и двух девушек, и эта женщина из сна, как то тоже со всём происходящим связана.