Какой анализ нужно пройти для проверки зппп?

Светлана Дементьева Ученик (96), на голосовании 11 месяцев назад
(Пишу с фейка но не суть). Девушка просит перед ПА предоставить справки о том что нет никаких ЗППП. Какой тест нужно пройти, может есть какой-то общий, в общем какой подойдет? Я здоров, но денег много не хочется тратить на все при все анализы.
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411520) 1 год назад
Их что-то около 30 или больше.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Заболевания,_передающиеся_половым_путём
ВИЧ, сифилис, гонорея, хламидиоз, трихомониаз, кандидоз, гарднереллёз, ну и далее по списку.
Ivan Sviridov Просветленный (45951) 1 год назад
тебе в х вставят палку с ваткой, и это очень неприятно.