В какие AAA игры поиграть.

Cutthroat Ученик (221), на голосовании 1 год назад
Назовите 10 лучших именно «ААА» игр для пк с лучшей графикой, сюжетом и т.д. Недавно собрал себе пк с 3090 и хочется во что нибудь интересное поиграть на ультрах.
Голосование за лучший ответ
Колобченский Игорь Мастер (2175) 2 года назад
киберсранк, хогвартс латентный,фор кроу
tricky truck Мастер (1244) 2 года назад
С лучшей графикой и сюжетом такого сейчас нет дружище. К сожалению это правда. Ну более менее RDR2. Если цель именно загрузить комп по мах то надо выбирать какую-нибудь песочницу типо BeamNG - там тебе и реалистичная физика. и сравнишь сколько хочешь транспорта.
CutthroatУченик (221) 2 года назад
То есть хогвартс, 3 ведьмак и чет по типу такого не считается?
tricky truck Мастер (1244) Cutthroat, Хогвартс не играл, ведьмак старьё ты же говоришь для 3090
Штанюк Илья Ученик (110) 2 года назад
Teardown - проверка мощности твоей машины) Желательно моды.