В 56 лет уже поздно прыгать с парашютом?

Коля Комаров Ученик (91), на голосовании 12 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
SHRUASSAN (Рэпер) Мыслитель (9761) 1 год назад
Смотря если займётесь физической подготовкой
Колян КомаровУченик (100) 1 год назад
Зачем там физподготовка?
SHRUASSAN (Рэпер) Мыслитель (9761) Колян Комаров, чтобы держать себя в форме
Колобченский Игорь Мастер (2162) 1 год назад
может быть, но точно какие-нибудь дедки прыгалм
Тарелка Знаток (467) 1 год назад
Если нет заболеваний сердца,хребта,и тп. То не поздно,поймите уже
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143725) 1 год назад
Почему... И в 80 прыгают... А в 60 в космос летают.
Это Я Гуру (2522) 1 год назад
С инструктором никогда не поздно, если вес позволяет
На 20% круче Оракул (84885) 1 год назад
Прыгай. Но лучше без парашюта
tricky truck Мастер (1246) 1 год назад
В тандеме хоть в каком возрате
マトヴェイ マクシモヴィッチ Ученик (94) 1 год назад
Та не главное забыть открыть парашют
Иван Петров Мастер (1247) 1 год назад
Нет, не поздно. Многие люди занимаются экстремальными видами спорта даже в зрелом возрасте. Однако, если у вас есть проблемы со здоровьем или вы никогда раньше не прыгали с парашютом, рекомендуется получить консультацию врача и профессиональных инструкторов перед прыжком. Кроме того, важно выбирать проверенные и надежные места для прыжков и соблюдать все правила безопасности.
Юрий КовалевУченик (100) 1 год назад
Проверенные это какие?
Иван Петров Мастер (1247) Юрий Ковалев, В России существует множество проверенных и надежных мест для прыжков с парашютом, где соблюдаются все правила безопасности. Некоторые из таких мест: Аэродром "Тула" - расположен в Тульской области и является одним из крупнейших в России центров по проведению прыжков с парашютом. Аэродром "Багратионовск" - находится в Калининградской области и имеет современную инфраструктуру для проведения прыжков. Аэродром "Крылатское" - расположен в Москве и также является одним из популярных мест для прыжков с парашютом. Важно убедиться, что выбранное вами место по проведению прыжков с парашютом в России имеет соответствующие лицензии и сертификаты, обеспечивают безопасность и качественное обучение.
Варчун Оракул (81503) 1 год назад
Ничего никогда не поздно и не рано, вопрос только в желании и возможности
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 1 год назад
Самое оно! Советую пригнуть с моста на веревке, камни из почек сразу повыходят.
Коля КомаровУченик (91) 1 год назад
Почему именно с моста на верёвке?
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) Коля Комаров, Ну дык есть такой атракцион, в скайпарках. Привязывают за ноги резинку, и чел прыгает. Пашти тоже самое что с парашютом, но более полезно. Камни повыходят сразу! Двойная польза.! В сочи есть, и не только!
BW134 Гуру (3204) 1 год назад
дат
Коля КомаровУченик (91) 1 год назад
Почему?
BW134 Гуру (3204) Коля Комаров, возраст не тот. Если б ты спросил 46 лет, тогда было бы норм
Кукурузка Беднюк Знаток (328) 1 год назад
Если вф физически и психически готовы, то вперёд!