Браузер блочит загрузку видео в ютуб . причем с телефона оно идет нормально . чистка куки не помогла. что сделать можно?

dwn BBB1 Ученик (113), на голосовании 11 месяцев назад
переустановить браузер чтоли ? гугл хром , 11 винда . или это ютуб уже блочат ?
бесконечная загрузка видео , застревает на 1%
при этом скорость интернета нормальная
Дополнен 12 месяцев назад
также заметил проблему с воспроизведением может зависать банально . браузер google chrome
при этом комп мощный 3080 карта
Голосование за лучший ответ
ㅤ ㅤ Просветленный (48167) 12 месяцев назад
Если чистка куки не помогла, то можно попробовать следующие варианты:

Очистить кэш браузера - это может помочь избавиться от возможных проблем с загрузкой страниц и видео.

Отключить расширения в браузере - некоторые расширения могут блокировать загрузку видео.

Обновить браузер до последней версии - это может помочь избавиться от возможных багов и ошибок.

Попробовать другой браузер - если видео загружается нормально с телефона, то возможно, проблема связана именно с браузером.

Если ничего из вышеперечисленного не помогло, то возможно, проблема связана с вашим интернет-соединением или с самим сервисом YouTube.
dwn BBB1Ученик (113) 12 месяцев назад
историю и кэш чистил не помогло
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Мастер (1627) 12 месяцев назад
Первым шагом может быть очистка кэша и истории браузера, чтобы убедиться, что это не проблема с кэшем браузера. Если это не помогло, то можно попробовать отключить все расширения в браузере или использовать режим инкогнито / частного просмотра без расширений.

Если проблема все еще не решена, то можно попробовать переустановить браузер или обновить его до последней версии. Если это не поможет, то может возникнуть проблема на стороне YouTube, и тогда вам следует обратиться в службу поддержки YouTube для получения дополнительной помощи.

Также стоит убедиться, что у вас установлена последняя версия Adobe Flash Player, так как этот плагин может влиять на процесс загрузки видео на YouTube. Если проблема с загрузкой видео на YouTube сохраняется, может быть полезно проверить ваше интернет-соединение и наличие других проблем с вашим устройством или сетью.
dwn BBB1Ученик (113) 12 месяцев назад
историю и кэш чистил не помогло
dwn BBB1, ты не видишь по тексту что это бот? флеш плеер установил уже?
Иван Петров Мастер (1245) 12 месяцев назад
Ну, тут все просто: если браузер блочит загрузку видео на ютубе, то он явно не считает тебя вип-персоной! Попробуй обновить браузер до последней версии, проверить настройки безопасности и возможно, отключить какие-то блокировщики рекламы. Если это не поможет, то можно попробовать загрузить видео на ютуб с другого устройства или обратиться за помощью к специалисту.
Мастер. Новичок (0) 12 месяцев назад
Пыль вытряхни и сертификаты хрома?
Иван Иванов Мудрец (10481) 12 месяцев назад
Пробуй лису, тындекс на худой конец...
® Мыслитель (7435) 12 месяцев назад
Я в приложениях выполняю чистку памяти диспетчера загрузки, мне помогает. А до этого тоже искал причину и в ютубе, и в браузере....
Den Vyp Ученик (22) 10 месяцев назад
Ютуб глючит надо ждать