Со скольки лет можно работать курьером?

Андрей Αлексеев Ученик (83), на голосовании 1 год назад
Скажите пожалуйста со скольки лет доступна работа курьера? Мой город Рязань просто слышал в крупных городах с 16 лет
Голосование за лучший ответ
Kazantip Знаток (492) 2 года назад
да, можно попробывать
Heinrich Wetzel Гуру (2844) 2 года назад
С 13
Андрей ΑлексеевУченик (83) 2 года назад
Сомневаюсь паспорт же нужен
Heinrich Wetzel Гуру (2844) Андрей Αлексеев, не обязательно же легально
Ярослав Юрченко Профи (604) 2 года назад
С 14 можно подрабатывать, я сам подработку ищу
؜؜؜ Мастер (2004) 2 года назад
Как правило, возраст для работы курьером зависит от местных законов и правил компаний, которые предоставляют такую работу. В некоторых регионах возможно работать курьером уже с 16 лет, в других - с 18 лет. Я рекомендую вам проверить местные законы и узнать у компаний, предоставляющих работу курьером, какой минимальный возраст требуется для работы в вашем регионе.
Вячеслав Бредихин Знаток (380) 2 года назад
Если вы про даркнет, то выясняйте сами, а так, трудовой кодекс выдают с 16-17 лет, в провинциальных городах есть подработка от 14 лет..
Андрей ΑлексеевУченик (83) 2 года назад
Ты *******? Мне нахера пол жизни терять в тюрьме
cghh vvvv Знаток (433) 2 года назад
это смотря каким курьером
Рахимов Руслан Васильев Ученик (152) 2 года назад
У тебя с 16. Могу дать ссылку чтобы начать работать