Oppo или Realme

Даниил Иванов Ученик (9), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Google Answer Высший разум (110657) 1 год назад
а нормальный тел нельзя? )
или Вам на полгода максимум? ))
Даниил ИвановУченик (9) 1 год назад
как понять нормальный
Google Answer Высший разум (110657) Даниил Иванов, не китайское днище, которое живет недолго?
Dima Afinogentov Ученик (209) 1 год назад
Оппо подольше проживёт, а так реалм
Александр Просветленный (36528) 1 год назад
Тоже самое.
Realme Master Edition. С него пишу :)
ᅠ ᅠ Мастер (1666) 1 год назад
Если вам нужен телефон с превосходными камерами и вы готовы потратить больше денег, то Oppo может быть лучшим выбором. Если вы хотите купить устройство с быстрым процессором и быстрой зарядкой по более доступной цене, то Realme может быть лучшим выбором.
Ярослав Юрченко Профи (606) 1 год назад
Инфиникс дешёвый и мощный
Даниил ИвановУченик (9) 1 год назад
а зарядка быстрая есть?
Ярослав Юрченко Профи (606) Даниил Иванов, смотря какая модель, там за 18 тыс. точно должна быть, там у многих есть
Кристина Кулигина Ученик (102) 1 год назад
Реалми меньше тупит и отличный интерфейс. Оппо не понравился.
Гуру (2550) 1 год назад
Realme Gt Neo 2 5G
За год использования проблем не было
Алеша Иванов Знаток (281) 1 год назад
Реалии это и есть оппо я имею ввиду реалме это ответвление от орро или что-то типо того
Николай Батрунов Оракул (63421) 1 год назад
Realme. два года работает без сбоев. за два года ни разу не делал хард ресет