Посоветуйте персонажа в овервотч 2, если у тебя плохой аим

Всегда был плохой аим, но мог хотя бы играть на Лусио, но после поломки мыши мне купили дешман за 300 рублей, купить новую мышку возможности нет. По ощущению мой аим стал хуже раза в два, теперь даже не могу за Лусио килять

С плохой мышью играть в такую динамичную игру будет очень тяжело на любом герое. Тем не менее.

Из танков могу посоветовать Уинстона (совсем не нужен аим), Рейнхардта (нужно попадать файерстрайками).
ДПС: Джанкрат, Мей, Торб, Фарра. На каждом, очевидно, нужен минимум аима, но можно много выигрывать с помощью геймсенса.
Из саппортов - Мерка, Бригитта, Мойра. Мерся совсем не требует аима для стрельбы, но нужно иметь возможность быстро двигать мышью для мобильности.

Мойра. Бегаешь сосешь хп, иногда хилишь. Точное прицеливание не нужно. Периодически кидаешь в толпу шар который здоровье высасывает.

играй сапортом, за ангела например

Попробуй за Д.Ва, либо за Солдатa 76

пудж